Развлечения Кинопремьеры: «Хоббит» Питера Джексона и фильм про сноубордистов

Кинопремьеры: «Хоббит» Питера Джексона и фильм про сноубордистов

В Барнауле покажут экранизацию Толкиена и фильм про сноубординг

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут экранизацию книги Толкиена и фильм про сноубординг.

С 19 декабря в прокате появится приключенческая картина — фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие» — первая часть кинотрилогии по книге Толкиена. Трилогия будет состоять из фильмов: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Хоббит: Пустошь Смога» и «Хоббит: Туда и обратно».

Фильм >«Хоббит: Нежданное путешествие» повествует о путешествии Бильбо Бэггинса — он становится участником грандиозного похода, цель которого — вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Неожиданно к нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. Опасными тропами это путешествие приводит их в Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и меняющими облик гигантскими пауками и колдунами.

«Хоббит» является предысторией саги «Властелин колец», также снятой Джексоном. Премьера состоялась 28 ноября 2012 года в Веллингтоне, так как фильм снимался в Новой Зеландии. В мировой прокат картина вышла 14 декабря. Роль Бильбо сыграл Мартин Фримен, известный зрителям по роли Ватсона в британском сериале «Шерлок», также в фильме приняли участие актеры из «Властелина колец»: Иэн МакКеллен, Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг, Орландо Блум и другие.

22 декабря в новом кинотеатре «Огни» обещают показать фильм о сноубординге «Что это?» — российский видеопроект, который раскрывает все грани сноубординга. В нем участвуют лучшие отечественные сноубордисты: опытные бэккантри-райдеры Андрей Москвин и братья Теймуровы, легенда фрирайда Максим Балаховский, мастера слоупстайла Михаил Ильин и Дмитрий Кольцов, джибберы Александр Осокин и Константин Кокорев, а также универсальные райдеры.

НГС.НОВОСТИ

Фото Каро Премьер

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства