NGS22
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Барнауле

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

749мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Клубные выходные: конец света и день рождения «Кукурузника»

Клубные выходные: конец света и день рождения «Кукурузника»

В Барнауле проведут предновогодние вечерники и подготовятся к концу света

В выходные в клубах Барнаула проведут предновогодние вечерники и подготовятся к концу света.

Клуб Pistols 21 декабря приглашает встретить конец света на вечеринке «Конец света. Наша версия». Пусть весь мир рушится под оглушительные ритмы танцпола, мы проведем последний день мира беззаботно, — говорят организаторы. Вечеринка пройдет при поддержке резидентов кабака — группы «Лос Бакерос», DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light и шоу-балета. 22 декабря в клубе проведут вечеринку Happy Birthday, которую посвятят дню рождения туристической фирмы. В программе: розыгрыш путевки, конкурсы и подарки.

Клуб «Зеркало» в пятницу будет ждать на вечеринку «End of the World. Тушите свет», где напоследок соберутся лучшие артисты и близкие друзья, — сообщает сайт клуба. В программе вечера выступление группы «Граффити» и резидентов. А в субботу, позабыв про конец света, здесь начнут готовиться к другому знаменательному событию. На вечеринке «Если наступит завтра. 10 дней до Нового года» также можно будет услышать треки от резидентов.

Клуб «Кукурузник» 21 декабря устроит Sweet party с резидентами, а на следующий день здесь отметят день рождения клуба. В этотвечер выступят: DJ OK-DI, DJ Three's и шоу-балет «Катастрофа».

Клуб «Чердак» 21 и 22 декабря проведет вечеринку «Новогодние игрушки» с DJ Action, DJ Glotov, go-go «Высота», Дедом Морозом и Снегурочкой.

В клубе Гранат в пятницу и субботу пройдут ретро-вечеринки «Гранатовый fresh» с резидентами — группой «Гранат» & DJ Yasha Pilot.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства