Развлечения Кинопремьеры: новогодняя комедия с Безруковым и Цирк дю Солей

Кинопремьеры: новогодняя комедия с Безруковым и Цирк дю Солей

В кинотеатрах Барнаула покажут четыре премьеры

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут четыре премьеры.

С 27 декабря в кинотеатрах появится картина «Cirque du Soleil: сказочный мир в 3D» — трехмерное путешествие в волшебный мир цирка Du Soleil от продюсера Джеймса Кэмерона и режиссера Эндрю Адамсона. Это история двух влюбленных, которых разлучила судьба. Лента была снята по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil.

Другая премьера — картина «Джентльмены, удачи!» от создателей комедии «Ёлки». По сюжету, действие происходит в Египте в наши дни. Полиция, разыскивающая украденную из музея древнюю реликвию, вынуждена привлечь к делу интеллигентного учителя (Сергей Безруков), который как две капли воды похож на пропавшего предводителя банды уголовников, причастных к исчезновению бесценного экспоната. В фильме также снялись: Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко и Дато Бахтадзе. Режиссерами ремейка известного советского фильма выступили Александр Баранов и Дмитрий Киселев. Спродюсировал картину Тимур Бекмамбетов.

Создать новогоднее настроение на следующей неделе попытаются авторы комедии «С Новым годом, мамы!». Картина является продолжением фильма «Мамы». Как и предыдущая картина, альманах состоит из пяти новелл — главной темой каждой из которых является любовь к матери. В фильме снялись: Татьяна Васильева, Максим Виторган, Агния Дитковските, Елизавета Боярская, Ирина Розанова, Павел Воля, Екатерина Климова, Гарик Харламов и Ален Делон.

Премьерой для всей семьи станет анимационная картина «Три богатыря на дальних берегах» Константина Феоктистова. На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец из-за козней коварной Бабы-Яги оказываются за семью морями на необитаемом острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван вместе с Бабой-Ягой хотят захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходят конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства