Развлечения Встреча Нового года: конкурс карнавальных костюмов и фейерверк

Встреча Нового года: конкурс карнавальных костюмов и фейерверк

В Барнауле пройдут новогодние мероприятия с конкурсами и фейерверками

В преддверии Нового года в Барнауле стартовали праздничные мероприятия. Театры, музеи и клубы подготовили различные тематические программы.

27 декабря в парке Центрального района состоится подведение итогов фестиваля снежных скульптур «Новогодние фантазии». Гости мероприятия увидят новогоднее театрализованное представление, которое начнется в 17:00.

28 декабря в 17:30 в Октябрьском районе состоится открытие снежного городка и новогодней елки на площади перед Центром детского творчества (пр. Ленина, 152). В день открытия здесь пройдет праздник, который начнется с парада участников конкурса карнавальных костюмов «Новогодний кутюрье-2013». Гостей также ожидает театрализованное представление, игровая программа и конкурсы. Во время праздника будет работать полевая кухня и аттракционы. Закончится мероприятие праздничным фейерверком в 19:00.

С 29 декабря в парке «Солнечный ветер» стартует зимняя приключенческая игра «Спаси Деда Мороза». Это будет квест для детей с катанием на парковых аттракционах.

Открытие елок также пройдут и в других районах города. 25 декабря в парке «На Лазурной» в 19:00 состоится открытие районной елки, завершит которое в 20:00 фейерверк. 29 декабря на 18:00 назначено открытие елки в Ленинском районе, на площади Мира, фейерверк начнется здесь в 19:00. 31 декабря в 17:00 на площади Свободы состоится открытие городской елки «Всей столицей края Новый год встречаем». В час ночи праздничные мероприятия на площади продолжит танцевальная развлекательная программа «Танцуй, новогодняя ночь».

Театр музыкальной комедии подготовил новогоднюю сказку для детей «Дед Мороз попал в курьез», которая будет идти здесь до 13 января, и театрализованное представление для взрослых «Бал-маскарад у князя Орловского». До 30 декабря гостей ждут в вечерних нарядах или в маскарадных костюмах. Встретят гостей персонажи оперетты Иоганна Штрауса «Летучая мышь».

До 6 января на сцене Дворца культуры города Барнаула будет идти детский спектакль «Приключения Смешариков под Новый год» — история о невероятных событиях, которые произошли со Смешариками в самый канун праздника.

Алтайский краевой театр драмы им В.М. Шукшина подготовил новогоднюю премьеру сказки-спектакля «Кто поедет в новый год?». В сказке задействованы знакомые детские персонажи. А представление «Кто поедет в Новый год-2» будет предназначено для взрослых. Шоу будет проходить в театре по 30 декабря. Оно включает в себя театрализованное представление, музыкальную программу, розыгрыш, дискотека и фейерверк.

С начала декабря в торгово-развлекательном центре «Весна» работает «Официальное представительство Деда Мороза». 30 декабря дед Мороз со Снегурочкой соберут всех детей на «Новый год в «Весне», где ожидаются конкурсы с эльфами, фотографии с мультяшными героями, сладкие призы и многое другое.

Новогодние вечеринки подготовили и ночные клубы города. В клубе «Зеркало» 31 декабря во втором танцзале пройдет «Арт-Новый год» с DJ Deaf (Новосибирск), DJ Vostrikov и DJ Korolevsky.

Chaplin club будет ждать на вечеринку «Новогодние приключения Шурика, или Леди и джентльмены удачи». Клуб подготовил для своих гостей шоу-программу по мотивам любимых советских комедий.

Ночной клуб «Флюгер» приглашает c 21 по 31 декабря на новогоднюю ночь из мира сказок. В программе выступление артистов танцевального и стрипового жанра, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Клуб «Кукурузник» устроит «Новогодний улет». В программе: стрип-шоу, анимационная группа Smile, шоу-балет «Катастрофа», резиденты и новогодняя лотерея.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства