NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

742мм 65%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Клубные выходные: стриптиз Снегурочки и танцы до утра

Клубные выходные: стриптиз Снегурочки и танцы до утра

Барнаульцев ждут самые длинные клубные выходные в году

В ночных клубах Барнаула любителей вечеринок ждут самые длинные клубные выходные в году с Дедом Морозом и танцами.

В ночном клубе «Кукурузник» в пятницу, 28 декабря, пройдет вечеринка «Предновогодний Staff». Ставить треки в этот вечер будут DJ OK-Di, DJ Three's. Танцевальная поддержка вечера — шоу-балет «Катастрофа». В субботу и воскресенье здесь устроят репетицию Нового года с резидентами. Девушкам вход свободный.

Клуб «Чердак» в пятницу и субботу будет ждать всех на вечеринку «Новогодние игрушки». В программе вечера: подарки, стихи и хороводы под елкой, а также дискотека от DJ Action & DJ Glotov, новые танцевальные номера шоу-балета «Высота» и новогодние сюрпризы.

В субботу в клубе Pilot пройдет вечеринка для студентов и выпускников «Межвузовский Новый год». Пришедших ожидает новогоднее оформление клуба, Дед Мороз, freak-show Sensation, стриптиз-шоу от Снегурочки и конкурс на лучший костюм. Специальный гость: DJ Козырев (Санкт-Петербург).

Ночной клуб «Флюгер» в эти дни проводит вечеринку «Новогоднее шоу из мира сказок». В программе артисты танцевального жанра, стриптиз и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Клуб «Зеркало» в пятницу устроит вечеринку «Разминаем стопки», а в субботу объявит «Фотофиниш». Отсчет времени до новогодней ночи оба вечера будут вести резиденты и группа «Граффити».

В новогоднюю ночь, 31 декабря, ночные клубы также будут ждать гостей на тематические вечеринки.

Клуб «Зеркало» встретит в праздник в компании со специальным гостем из Новосибирска — треки ставят DJ Deaf, DJ Vostrikov и DJ Korolevsky. Chaplin club сделает это в духе любимых советских комедий c группой «25 кадр», DJ D.Key & Mr. Ayupoff. Караоке-клуб «Луна» устроит «Голубой огонек» в лучших традициях фильма «Карнавальная ночь». «Кукурузник» отправится в «Новогодний улет» с участием лучших артистов города. «Нирвана» организует праздничный салют и театральную постановку. «Чердак» — стрип-шоу и дискотеку с резидентами, а Pilot конкурсы и танцевальный марафон до утра.

С 1 января заведения будут ждать на похмельные вечеринки. А продолжить ночные гуляния можно будет вплоть до 13 января.

В караоке-баре «Пять звезд» в первый день Нового года пройдет вечеринка «Особенности национального похмелья» с песнями в исполнении гостей. В гриль-баре «ТАСС» — «Опохмел party» с тремя разноплановыми музыкальными командами города, а в антикафе My land на вечеринке с идентичным названием обещают рассол, квас, кефир и тишину.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства