Развлечения Клубные выходные: Дед Мороз против Санты и вечеринка в бассейне

Клубные выходные: Дед Мороз против Санты и вечеринка в бассейне

В Барнауле продолжат праздновать Новый год и встретят Рождество

На протяжении всех каникул барнаульцев ожидают разнообразные тематические вечеринки в ночных клубах города.

В клубе Pistols в пятницу, 4 января, пройдет вечеринка «Машина времени», на которой все гости смогут отправиться в путешествие во времени. За музыкальное оформление вечера отвечают «Лос Бакерос» и DJ Kostya Light. Танцевальная поддержка — шоу-балет Lollipops. В субботу продолжить веселье можно будет на вечеринке Best of the best, где организаторы обещают преподнести гостям все самое лучшее. 6 января в Pistols пройдут «Рождественские встречи». Гостей ожидают колядки и ночь гаданий под аккомпанемент резидентов заведения. 7 января здесь устроят DJ party. Весь вечер здесь будут звучать миксы модных европейских музыкальных стилей.

Парк-отель «Солнечный» 4 января устроит «Мокрую вечеринку в бассейне». Line up: DJ Energy Flight и DJ Magvay.

Клуб «Кукурузник» в пятницу, 4 января, проводит вечеринку «Мандариновый рай». В программе ожидается выступление диджеев и шоу-балета. 5 января здесь пройдет шоу-программа «Дед Мороз против Санта Клауса». 6 января «Кукурузник» будет ждать на «Ночь перед Рождеством» с МС Вальтер, DJ OK-DI, DJ Three's и шоу-балетом «Катастрофа». 7 января всех зовут на «Рождественскую ночь» с резидентами.

Клуб «Пилот» 6 января ждет на Merry Christmas с DJ Aruda, DJ Fedorov, DJ Mars и MC Lexx.

Ночной клуб «Зеркало» приглашает 7 января на «Рождественский карнавал» с резидентами и специальным гостем. Придти сюда можно и в другие дни. Все каникулы здесь идут клубные вечеринки.

В Che Guevara по 6 января устраивают «Новогодний заплыв» под музыку группы «ПапаКарлаМаркса» и приглашенных гостей.

В клубе «Чердак» по 13 января продолжатся «Новогодние каникулы» с DJ Action, DJ Glotov и go-go «Высота».

В караоке-клубе «Луна» по 5 января будут проходить «Рождественские вечера» с участием экстравагантного Деда Мороза, гламурной Снегурочки, приглашенных гостей и Славы Браво. 6 января клуб представит вечеринку «Рождество в стиле диско». В программе: анимация, рождественские подарки и любимые песни. А в последний день каникул здесь устроят вечеринку «Первый staf на луне 2013».

Гриль-бар «ТАСС» 5 января приглашает на выступление группы «Nuclear losь» (г. Новосибирск). За 20 с лишним лет музыканты переиграли практически во всех музыкальных стилях. Сейчас коллектив ставит эксперименты по смешению рока, джаза, лаунжа и хип-хопа. 6 января на сцену гриль-бара выйдут Екатерина Будкеева и «Кодла». Они с легкостью сочетают джазовый стандарт и романсы Вертинского, латино-американские ритмы с лаунж-версиями песен Pink Floyd и Deep Purple. А 8 января «ТАСС» предлагает посетить концерт новосибирской панк-группы «Путти».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства