Развлечения Барнаул попал в новый гастрольный тур Земфиры

Барнаул попал в новый гастрольный тур Земфиры

22 февраля в Барнауле состоится концерт Земфиры

22 февраля в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта им. Титова состоится концерт группы «Земфира».

Как сообщается на официальном сайте певицы, в феврале коллектив отправится в масштабный гастрольный тур по 19 городам России и зарубежья. Гастроли начнутся выступлением в Томске 15 февраля. Концертный график Земфиры также включит в себя и такие сибирские города, как Новосибирск, Омск и Кемерово.

Земфира — одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории российской музыки. На протяжении всей карьеры певицы многие из ее песен попадали на первые строчки хит-парадов: «ПММЛ», «Ариведерчи», «Искала», «Трафик», «Прогулка» и др. В 1999 году журнал «Огонек» назвал ее «прорвавшимся голосом поколения». А в ноябре 2010 года ее дебютный альбом был включен журналом «Афиша» в список «50 лучших русских альбомов всех времен.

Свой последний студийный альбом «Спасибо» певица выпустила в 2007-м году. Летом 2010 года после долгосрочного творческого отпуска Земфира объявила о записи нового альбома. В октябре 2012 года концертом в Новосибирске начался гастрольный тур «12». В программу выступления вошли композиции со всех альбомов певицы, а также новые песни «Без шансов» и «Деньги». Несколько новых композиций исполнительницы прозвучали в фильме Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты», который вышел летом 2012 года.

Начало: 20:00. Стоимость билетов: от 1000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото zemfira.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства