Развлечения Клубные выходные: Старый Новый год и гадание на картах Таро

Клубные выходные: Старый Новый год и гадание на картах Таро

В клубах Барнаула проведут заключительные новогодние вечеринки

В выходные в ночных клубах Барнаула проведут заключительные новогодние вечеринки.

Клуб Pistols в пятницу приглашает на вечеринку «Короли танцпола». На вечеринке ждут поклонников street dance, hip-hop культуры, break dance, disco и других направлений. В программе вечера батлы и джемы лучших коллективов города.

Клуб «Зеркало» в пятницу будет ждать на «Зашибись пати», в субботу — на «Волшебную ночь». А Старый Новый год отпразднуют здесь в воскресенье под музыкальные сеты в исполнении резидентов клуба.

«Кукурузник» в пятницу приглашает на вечеринку «Между Новым и Старым Новым». На вечеринке гостей ждут МС Вальтер, DJ OK-DI, DJ Three's и шоу-балет «Катастрофа». В субботу здесь пройдет вечеринка «Старый Новый год» с резидентами.

Караоке-клуб «Луна» 13 января устроит «Ночь волшебства и чародейства». В программе: гадание на картах Таро, на кофейной гуще, руны, гадания по руке, астрологические карты и, конечно же, караоке.

Гриль-бар «ТАСС» 13 января проведет вечеринку «Старый новый rocks» c участием: Rocks, Tekkila Kaktuss, Булка, Rocket Delight и других.

Chaplin club 11 января представляет «Хитовую пятницу» с резидентами. А 12 января ждет на Opohmelation — постновогодний фестиваль оздоровительной клубной музыки. Участвуют: DJ D.Key, Mr Ayupoff, МС Artem Egorov, Street Life и Chaplin go-go. 14 января Chaplin club ждет на «Старый новый staff». Это будет последний в этом году шанс поводить хороводы с Дедом Морозом и сфотографироваться у елки, — сообщают организаторы.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства