Развлечения Известные фигуристы покажут самое дорогое ледовое шоу Авербуха

Известные фигуристы покажут самое дорогое ледовое шоу Авербуха

2 апреля в Барнауле пройдет ледовое шоу Ильи Авербуха

2 апреля в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта состоится ледовое шоу Ильи Авербуха «Огни большого города».

Как сообщается на сайте организаторов — концертного агентства «Лига-Арт», «Огни большого города», ставшие самой дорогой постановкой в истории ледовых шоу, впервые были показаны московской публике в октябре 2010 года. В рамках гастрольного тура – 2013 фигуристы также выступят в Новосибирске, Омске и Красноярске.

Автором идеи нового ледового спектакля, продюсером и режиссером стал Илья Авербух. «Огни большого города» — это синтез разных видов хореографии — классического балета и ледового танца, живого звука и вокального сопровождения. Автором музыки к ледовому спектаклю выступил Роман Игнатьев, создавший музыку к известным московским мюзиклам.

Мюзикл поставлен по мотивам одноименного фильма Чарли Чаплина, а участие в нем принимают чемпионы России и мира по фигурному катанию: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Бережная и другие.

Их роли — это образы самых обычных людей, каждый день поглощаемых суматохой большого города. И только любовь может объединять их. Вдохновлять на это великое чувство был призван главный герой постановки, добрый ангел-хранитель большого города.

Начало в 19:00. Стоимость входа уточняется.

НГС.НОВОСТИ

Фото ligaart.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства