NGS22
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Барнауле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Кинопремьеры: «Реальные парни» с Аль Пачино и любовь зомби

Кинопремьеры: «Реальные парни» с Аль Пачино и любовь зомби

В Барнауле покажут шесть премьерных кинолент

В кинотеатрах Барнаула покажут четыре премьеры про преступников, мультфильм и ужасы про зомби.

С 31 января прокатчики анонсируют выход картины «Доспехи Бога-3: Миссия Зодиак» — приключенческого экшна от Джеки Чана — продолжения фильмов «Доспехи бога» (1987) и «Доспехи бога-2: Операция «Кондор» (1990). Как и в предыдущих двух частях, Джеки Чан выступил не только как актер, но и как режиссер картины, главный герой которой — легендарный вор по кличке Ястреб. На этот раз его цель — 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Отправляясь на охоту за сокровищами, он готовит грандиозное «мировое турне», ему предстоит заглянуть в Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней и другие уголки земного шара.

О непростой жизни профессионального вора-одиночки расскажет криминальный триллер «Паркер» Тэйлора Хэкфорда. В центре криминальной истории от создателей «Перевозчика» — профессиональный вор, который действует только по своим законам. И он готов отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. В ролях: Джейсон Стэтхем, Дженнифер Лопес, Ник Нолти, Майкл Чиклис и другие.

А в комедии «Хватай и беги» Дэвида Палмера и Дэкса Шепарда сюжет будет вертеться вокруг бывшего грабителя банков Чарли. Однажды любимая девушка Энни уговаривает героя отвезти ее на собеседование в Лос-Анджелес, где на след Чарли выходят его бывшие подельники во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны грабителя, и ревнивый бывший парень Энни. В картине снялись: Дэкс Шепард, Кристен Белл, Брэдли Купер, Кристин Ченуэт, Бо Бриджес и др.

Комедия «Реальные парни» Фишера Стивенса расскажет историю двух пожилых приятелей-преступников, одного из которых нанимают, чтобы убить друга. Столь непростая ситуация требует времени на обдумывание, и киллеры решают вместе с приятелем провести последний день на всю катушку, прежде чем принять окончательное решение. Не обойдется без угона авто, бегства от полиции и посещения борделя. В ролях: Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин, Марк Марголис и другие.

Те, кто погоням и перестрелкам предпочитает ужасы, смогут отправиться на очередную историю про зомби. Картина «Тепло наших тел» Джонатана Левайна, снятая по одноименному роману Айзека Мариона, расскажет о покойниках, которые разгуливают по улицам, пытаясь съесть оставшихся в живых. Перемены начинаются, когда один из зомби спасает девушку. Теперь человечество, стоящее на грани вымирания, получает надежду на спасение, поскольку Р (так зовут зомби) и Джули, сами того не подозревая, держат в руках единственный ключ к спасению гибнущего мира. В ролях: Николас Хаулт, Тереза Палмер, Джон Малкович, Энали Типтон.

Любителей анимации на следующей неделе ожидает «Диномама 3D». По сюжету приключенческого мультфильма, Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды друзья залезли в машину времени, сконструированную папой Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство перенесло их в юрский период, прямо в гнезде тираннозавра. А самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства