NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

752мм 36%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Клубные выходные: «Неон party» и вечеринка с участниками «Дома-2»

Клубные выходные: «Неон party» и вечеринка с участниками «Дома-2»

В клубах Барнаула устроят неоновую вечеринку и встречу с героями реалити-шоу

В предстоящие выходные в клубах Барнаула устроят неоновую вечеринку и встречу с героями реалити-шоу.

Кабак Pistols 1 февраля представляет вечеринку «Огонь и лед». Как говорится на сайте клуба, в этот вечер здесь соберутся горячие мужчины и холодные красавицы. Всю ночь будут звучать миксы от резидентов. Денс-поддержка — шоу-балет Lollipops. 2 февраля в клубе состоится «Неон party». В этот вечер организаторы вечеринки обещают создать межпланетный портал из неоновых красок и танцев. За пультом: DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light.

Клуб «Зеркало» в пятницу предлагает отправиться на Кубу. На вечеринке Viva la Cuba выступит группа Владимира Кислова, резиденты клуба и Larisa dance show. В субботу здесь ожидается «Звездопад». Специальный гость вечера Arram Mantana (Санкт-Петербург) — музыкант пишет ремиксы на российские и зарубежные рок-группы, такие как «Мумий Тролль», «Би-2», Brainstorm и т.д. За свою творческую карьеру Arram сыграл на одной сцене с такими музыкантами, как Roger Sanches, Dave Seaman, Eric Morillo, The Scumfrog и др.

Ночной клуб «Кукурузник» 1 и 2 февраля устроит «Зимний разогрев» с резидентами и шоу-балетом «Катастрофа». Ведущий вечеринки — МС Вальтер.

Клуб-ресторан «Фараон» 2 февраля ждет на вечеринку «Будь готов». Это будет вечер танцев 70–90-х годов с ансамблем песни и пляски. За пультом DJ Владимир Ильич, DJ Grey и DJ Naum.

Клуб Pilot 2 февраля проведет общевузовскую медиану с фрик-шоу, стриптизом и брейк-дансом.

Chaplin club этим же вечером приглашает на вечеринку Citrus. Dress code этой ночи — яркие цвета. Всем пришедшим в одежде желтого, оранжевого и других ярких летних цветов обещают преподнести цитрусовые сюрпризы. Музыкальные композиции прозвучат в исполнении группы «25 кадр», DJ D.Key и др.

Продолжить веселье можно будет и в понедельник, 4 февраля. Chaplin club проведет в этот вечер программу в стиле «давай на спор» — «Staff party: бабло побеждает зло». А ресторан «Мама Мия» устраивает вечеринку с участниками реалити-шоу «Дом-2» — Евгением Кузиным и Глебом Жемчуговым. Шоу пройдет при поддержке резидентов.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства