Развлечения Клубные выходные: День стриптиза и DJ шоу «Каникулы в Мексике»

Клубные выходные: День стриптиза и DJ шоу «Каникулы в Мексике»

В Барнауле устроят стриптиз-party и отпразднуют Китайский Новый год

В выходные в клубах Барнаула устроят стриптиз-party и отпразднуют Китайский Новый год.

Клуб Pistols в пятницу приглашает на Old School. В этот вечер здесь ожидается музыка, песни и танцы от резидентов DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light и шоу-балета Lollipops. В субботу мир волшебства и магии ждет гостей клуба на вечеринке Magic Show.

Клуб «Зеркало» в пятницу ждет на «1000 и одну ночь» с группой Владимра Кислова и dance show Larisa. В субботу в «Зеркале» отметят Всемирный день стоматолога на вечеринке «Зубная паста». В программе выступление группы Владимира Кислова, шоу-балета Blansh и резидентов. Гости вечеринки: Саша Зайцев (Тюмень), Марчелло (Новосибирск). При поддержке: DJ Pop-off и DJ Korolevsky.

Клуб Pilot в субботу, 9 февраля, проведет вечеринку «Это Китай, детка!». Специальным гостем вечера станет DJ Юla — резидент New Forces (Китай)/Only Exclusive Records (Москва). Ее игра — это сочетание женского обаяния и мелодичных звуков, экспрессии и лиризма, — сообщают организаторы. Вечеринка пройдет при поддержке резидентов клуба: DJ Mars, DJ Aruda и DJ Fedorov. Собравшихся также ждет специальное оформление клуба, аниматоры и неоновое шоу.

Chaplin club в субботу устроит вечеринку I'm Sexy and I know It. В этот вечер здесь отпразднуют день рождения стриптиза с сексуальными танцорами и резидентами — группой «25 кадр», DJ D.Key и др.

Караоке-клуб «Луна» пригласит в пятницу на «Аэровечеринку» с небесными аниматорами и летной атмосферой. Гостей ждет тематическое караоке и конкурсы от Славы Браво.

Ночной клуб «Кукурузник» 8 и 9 февраля будет ждать на вечеринку «Син-Ньен-Хао, или Новый год по китайскому календарю». Ведущий вечера — МС Вальтер. За пультом DJ Ok-Di и DJ Three's.

«Чердак» в эти дни организует праздничную вечеринку «Birthday party: «Чердаку» 13 лет». Поздравят любимый клуб DJ Аction & DJ Glotov. В программе вечеринки: бармен-шоу с Владимиром Суриковым и шоу топлес-дэнс-команды «Высота».

Клуб «Фараон» в пятницу ждет на вечеринку, где клубный сет отыграет DJ Оля Савченко — участница проекта «Каникулы в Мексике – 2».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства