NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

744мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Кинопремьеры: «О чем молчат девушки» и 3D-приключения в стране Оз

Кинопремьеры: «О чем молчат девушки» и 3D-приключения в стране Оз

На следующей неделе в Барнауле покажут шесть картин

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула покажут шесть картин.

В четверг, 7 марта, кинопрокатчики представят поклонникам приключенческого фэнтези картину «Оз: Великий и Ужасный 3D», режиссером которой выступил Сэм Рэйми. По сюжету киноленты ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса в волшебную страну Оз, где склонный к мошенничеству циркач полагает, что с помощью своих трюков здесь он сможет добиться славы и богатства. Однако его ждет встреча с тремя чародейками — Теодорой, Эванорой и Глендой, которые сомневаются в том, что он тот самый великий волшебник, появления которого ждали доверчивые жители страны Оз. В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рэйчел Уайс, Мишель Уильямс и др. Как сообщает портал utro.ru, фильм стал одним из самых дорогих и тяжелых проектов «Диснея». Вся картина была снята в помещении, а компьютерная графика использовалась не везде — большинство пейзажей были сделаны руками художников-постановщиков.

Любители ужасов смогут отправиться на триллер «Мама» Андре Мускьетти. Фильм основан на событиях одноименного короткометражного испанского фильма. Действо картины начинается в заброшенной хижине в чаще леса, где были найдены две девочки, таинственным образом прожившие в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники — молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, которая приходит из тьмы в сопровождении таинственных черных бабочек. В ролях: Джессика Честейн, Николай Костер-Валдау, Хавьер Ботет.

Триллер «Ангел-хранитель» Тиля Швайгера, который одновременно выступил в качестве режиссера картины и исполнителя главной роли, расскажет о Нине — молодой девушке, оставшейся совершенно одной. Неожиданно героиня становится свидетелем убийства. Ей негде укрыться, но на помощь приходит офицер полиции Макс. Отныне он ее ангел-хранитель. Но чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть. В ролях: Тиль Швайгер, Луна Швайгер, Каролине Шух, Давид Акинлойе и другие.

В списке премьер этой недели несколько комедий. Американская лента «Гамбит» Майкла Хоффмана — это история лондонского любителя искусств (Колин Ферт), задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с техасской девушкой (Кэмерон Диаз), которая не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Теперь у девушки есть легенда, что ее отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны и задача — продать шедевр коллекционеру.

Лента от продюсеров «Мальчишника в Вегасе» «21 и больше» Джона Лукаса и Скотта Мура расскажет о том, как двое друзей подбивают одного из героев отметить его 21-й день рождения прямо накануне важного собеседования. Никто и не замечает, как вечеринка превращается в бурное приключение с музыкой и девочками, и неизвестно где все трое окажутся утром. В ролях: Майлс Теллер, Скайлар Эстин, Джастин Чон, Сара Райт, Франсуа Чо.

Российская комедия «О чем молчат девушки». снята Кареном Оганесяном и рассказывает историю четырех подруг, которые сбегают из Москвы в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат. В ролях: Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова и Михаил Пореченков.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства