Развлечения «Ночные снайперы» презентуют в Барнауле новый альбом

«Ночные снайперы» презентуют в Барнауле новый альбом

28 марта в Барнауле выступит Диана Арбенина с группой «Ночные снайперы»

28 марта в Барнауле в ДК «Моторостроителей» выступит певица Диана Арбенина с группой «Ночные снайперы».

Как сообщается на сайте коллектива, музыканты выступят в Барнауле с концертами в рамках большого гастрольного тура «Выжить вопреки» в поддержку нового альбома «4». С этой программой коллектив посетит Дальний Восток, Сибирь, Израиль, Германию, Чехию, США и Канаду.

Новый альбом коллектива, основанного в августе 1993 года и изначально существовавшего как дуэт Дианы Арбениной и Светланы Сургановой, вышел в сентябре 2012-го. По итогам года альбом «4» вошел в двадцатку самых продаваемых пластинок. Сразу после релиза «Ночные снайперы» отправились в большой гастрольный тур, первая часть которого охватила более 40 городов.

Несколько композиций стали хитами еще до выхода пластинки: «Бунин», «Гугл», «Что мы делали прошлым летом», «Толиутротолиночь», «There Is No Good In Goodbye». Эти и другие песни поклонники смогут услышать в рамках новой программы, которая, по словам музыкантов, имеет четкий сценарий и режиссуру, конкретные художественные и технические приемы и взрослое уровневое визуальное оснащение.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 800–2500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства