NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

748мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Клубные выходные: Macho man show и официанты-стриптизеры

Клубные выходные: Macho man show и официанты-стриптизеры

В Барнауле выберут мужчину мечты и устроят бал фриков

В выходные в ночных клубах Барнаула выберут самого привлекательного мужчину и устроят бал фриков.

22 марта в клубе Pistols состоится Freak Party — вечеринка, посвященная ярким, необычным и экстравагантным персонам. Pistols призывает этим вечером достать залежавшиеся парики, лосины, обувь на платформе и как следует повеселиться. Фрики будут повсюду — в баре, на танцполе и на сцене. Организаторы обещают устроить демонический перформанс с участием самых «ненормальных» людей города. Позитивный настрой поддержат диджеи и шоу-балет. 23 марта Pistols будет ждать на Macho man show — вечеринку, которая придется по вкусу прежде всего девушкам. В этот вечер здесь выберут Macho man-а кабака с самой обольстительной улыбкой и подтянутым телом.

Ночной клуб «Зеркало» 22 марта проведет Strip and Dance Party. На вечеринке с резидентами и группой Владимира Кислова устроят женский и мужской стриптиз. Также гостей обещают удивить strip-официантами. 23 марта на вечеринке Fall-Winter tour ждут специального гостя — свой взгляд на клубную музыкальную культуру представит DJ Polina (Москва), которая входит в число известных и признанных московских девушек-диджеев. DJ Polina играет в клубах с конца 90-х годов, отдавая предпочтение различным направлениям house-музыки.

«Весеннее обострение» случится в «Кукурузнике» 22 марта. А 23 марта резиденты и шоу-балет выступят на программе Time for love and dance.

Chaplin club 23 марта устроит презентацию диска Sounds — труда двух резидентов заведения — DJ D.Key и Mr. Ayupoff. Ежегодно весной они записывают миксы, в которых представляют два абсолютно разных видения актуальной клубной музыки.

В клубе «Фараон» 22 марта пройдет вечеринка «Остров сокровищ». Любимые песни Джона Сильвера прозвучат в исполнении группы «Граффити», Ольги Арно и Дмитрия Неретина. Дискотеку проведут DJ Грей и DJ Наум. А 23 марта здесь состоится «Бал цветов» при поддержке шоу-балета и специальных гостей.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства