NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 39%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Клубные выходные: «Соблазны Клеопатры» и бал-маскарад

Клубные выходные: «Соблазны Клеопатры» и бал-маскарад

В клубах Барнаула пройдут стрип-шоу и вечеринка с фриками

В выходные в ночных клубах Барнаула пройдут стрип-шоу и вечеринка с фриками.

В пятницу клуб Pistols представляет вечеринку «Очумелые ручки». В эту ночь здесь обещают устроить выступление волшебника с дискотекой от резидентов. А в субботу двери клуба распахнутся для офисных работников. На «Офис party» будут звучать энергичные песни от группы «Лос Бакерос» и клубные ритмы от DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light.

В ночном клубе «Зеркало» на субботней вечеринке свой сет отыграет DJ Cross (Москва) — столичный музыкант с богатым музыкальным арсеналом, резидент радиостанции RTS.fm, а также организатор серии вечеринок Deep Mode в клубе Propaganda.

Ночной клуб «Флюгер» в пятницу будет ждать на бал-маскарад «Призрак Флюгера» с диджеями и вокальным дуэтом «Не ангелы».

Клуб «Кукурузник» в пятницу устроит вечеринку «Большой куш» с розыгрышем весенних подарков и музыкой в стиле club-house. А в субботу здесь состоится вечеринка «Первое апреля будет сегодня» с резидентами.

Клуб Chaplin в субботу приглашает на вечеринку «Я уеду жить в Лондон». Британский флаг на одежде обещают поощрить подарками. Вечеринка пройдет при поддержке DJ D.Key, Mr. Ayupoff и Мс Artem Egorov.

Клуб «Фараон» в пятницу проведет вечеринку «Месть мумии» с Екатериной Будкеевой и группой «Кодла». А 30 марта — «Соблазны Клеопатры» со стрип-шоу и фрик-театром.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства