Развлечения Кинопремьеры: «Зловещие мертвецы» и 3D-динозавры от Спилберга

Кинопремьеры: «Зловещие мертвецы» и 3D-динозавры от Спилберга

В кинотеатрах Барнаула покажут шесть премьер

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула выйдет шесть премьер.

На следующей неделе в российском прокате стартует показ фильма ужасов «Зловещие мертвецы. Черная книга» Федерико Альвареса. Сюжет ленты строится на том, как компания друзей отправляется на выходные в маленький домик в лесу, где обнаруживает загадочную Книгу мертвых. К находке также прилагается кассета с переводом заклинаний, включив которую компания пробуждает спящих демонов. В картине снялись: Шайло Фернандес, Джейн Леви, Джессика Лукас и др.

Потусторонние силы проявят себя и в американской комедии «Миллион для чайников» Рама Мосли. Речь в картине пойдет о разведенной паре, которая крадет латунный чайник. Внезапно герои обнаруживают странную взаимосвязь — если кто-то неподалеку ощущает боль, чайник начинает осыпать своих владельцев деньгами. Чем дальше это заходит, тем больше молодые люди начинают переступать через нравственные барьеры, чтобы получить от чайника деньги. В ролях: Джуно Темпл, Майкл Ангарано, Алексис Бледел и Алия Шокэт.

Триллер «Одним меньше» Нильса Ардена Оплева («Девушка с татуировкой дракона») расскажет историю Виктора — правой руки лидера преступной группировки Нью-Йорка. Мафия уничтожила его семью, и теперь он должен отомстить бандитам во что бы то ни стало. В ролях: Колин Фаррелл, Доминик Купер, Терренс Ховард и другие.

Еще один триллер недели — картина «Транс» Дэнни Бойла — ремейк одноименного британского фильма про человека, работающего ассистентом в аукционном доме и планирующего ограбление. Он собирает бригаду профессиональных воров и идет на дело. Однако его дальнейшие планы меняет удар по голове, после которого он теряет память. Осознав, что пострадавший — единственный, кто знает, где он спрятал картину, банда начинает подозревать, что амнезия — всего лишь фикция.

Кинокартина Стивена Спилберга «Парк юрского периода» вновь вернется на экраны в 3D, порадовав поклонников фантастики. На экране развернется история профессора Джона Хэммонда, который с помощью генной инженерии смог воссоздать вымерших миллионы лет назад динозавров. Теперь эти гигантские существа собраны в специальном парке, построенном на необитаемом острове. Перед открытием уникального парка Хэммонд приглашает на остров группу ученых. Все идет по плану, но внезапно на волю вырывается один из наиболее опасных хищников, когда-либо живших на Земле, — тираннозавр.

Любители же боевиков смогут посетить «Падение Олимпа» Антуана Фукуа, где террористы захватывают Белый дом, взяв в заложники главу государства. Власти не в силах справиться с ситуацией, и на помощь им приходит спецагент Майк Баннинг, недавно уволенный из штата охраны. В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман и Эшли Джадд.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства