NGS22
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Барнауле

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Первомайские праздники: открытие парков и маевка

Первомайские праздники: открытие парков и маевка

В Барнауле проведут майские вечеринки и устроят встречу весенне-летнего сезона под открытым небом.

1 мая парк культуры и отдыха Центрального района приглашает на праздник, посвященный открытию весенне-летнего сезона. Здесь состоится концертная программа с участием творческих коллективов ДК «Центральный», выступление духового оркестра и вокальной студии, конкурс рисунков на асфальте, а также развлекательная программа с конкурсами, танцами и подарками. В финале мероприятия на главной сцене парка пройдет розыгрыш лотереи. Начало мероприятия в 12:00.

Как сообщает комитет по культуре администрации города, 1 мая также начнут свою работу 8 парков культуры и отдыха, среди них — «Солнечный ветер», «Октябрьский», «Эдельвейс», «Арлекино».

В ДК «Моторостроителей» 1 мая пройдет финал и гала-концерт VIII городского конкурса вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп. На сцену выйдут группы «Детройт», «Экшн», «Крэш», «13» и другие. Начало гала-концерта в 14:00.

В клубе Pistols этим вечером проведут программу «Первомай! Зажигай!», где гостей будут ждать на первомайскую дискотеку с резидентами. А со 2 по 4 мая здесь состоится DJ Party — дискотека от лучших диджеев города.

Клуб «Зеркало» приглашает на «Клубную маевку». С 1 по 3 мая ее отметят вместе с СССР, Украиной и Индией. Здесь выступят группа «Граффити», шоу-балет «Бланш», также состоится стрип-шоу. 4 мая всех ждут на DJ-парад. Всю ночь вход свободный.

Клуб «Чаплин» 1 и 2 мая устроит вечеринку «Мир. Club. Май». Здесь выступят группа «25 кадр», DJ D.Key и другие. 3 мая на вечеринке All Inclusive устроят большую репетицию сезона отпусков, а 4 мая — «Майский Dance».

В Che Guevara 1 мая собравшихся ждет «Первомайский парад» с группой «ПапаКарлаМаркса» и DJ Мятным.

Клуб «Фараон» с 1 по 12 мая зовет на «Майские ночи». Каждую ночь здесь обещают устраивать новые шоу-программы.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства