NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Кинопремьеры: «Судная ночь» и банда иллюзионистов

Кинопремьеры: «Судная ночь» и банда иллюзионистов

В кинотеатрах Барнаула выйдет шесть премьер

В кинотеатрах Барнаула покажут криминальные триллеры, комедии и один мультфильм.

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула ожидается триллер «Иллюзия обмана» Луи Летерье. Картина расскажет историю команды лучших иллюзионистов мира, которая проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу. Чтобы остановить беспредел, взвод ФБР открывает охоту на банду фокусников. В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран и др.

Еще один криминальный триллер — «Эффект колибри» режиссера и сценариста Стивена Найта. Сюжет картины строится вокруг бывшего спецназовца Джоуи Джонса, который пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию, но, проникая все глубже в криминальный мир родного города, понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся беззаконие. Последней каплей становится гибель от рук бандитов его возлюбленной Изабель. Тогда Джоуи решает восстановить справедливость. В ролях: Джейсон Стэйтем, Ли Асквит-Коу, Вики МакКлюр, Йен Пири.

Настоящий разгул преступности продемонстрирует фантастический хоррор «Судная ночь» Джеймса ДеМонако. По задумке авторов ленты, герои живут в идеальном мире без преступности и войн. Но одну ночь в году дозволено все — все преступления легальны. Главное — дожить до рассвета, ведь в эту ночь могут отправить на тот свет любого — босса, шумных соседей или даже надоевших родственников. В ролях: Итан Хоук, Лина Хиди, Аделаида Кэйн, Макс Буркхолдер, Эдвин Ходж.

Поклонников комедийного жанра ждет картина «Большая свадьба» Джастина Закэма, по сюжету которой вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. В ролях: Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Дайан Китон, Аманда Сайфред, Тофер Грейс.

Комедия «Кадры» Шона Леви расскажет о двух друзьях, разменявших пятый десяток и уволенных с работы. Мало что понимающие в высоких технологиях, они устраиваются стажерами в успешную интернет-корпорацию. Но выдержка и какой-никакой опыт помогают им даже в самых сложных ситуациях. В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Макс Мингелла.

В категории «Кино для детей» появится анимационная картина «Блэки летит на луну». Это история энергичной овечки Блэки — постоянного нарушителя спокойствия. Она — черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием». Иногда они считают Блэки невыносимой, но в конце концов стараются помочь в осуществлении ее безумных фантазий, одной из которых является полет на Луну.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства