Развлечения Клубные выходные: «Мисс Барнаул» и московские диджеи

Клубные выходные: «Мисс Барнаул» и московские диджеи

В клубах Барнаула выберут самых красивых девушек

В ночных клубах Барнаула в эти выходные будут выбирать самых красивых девушек и искать свою вторую половину.

Pistols в четверг вечером порадует любителей красивых девушек — модельное агентство Татьяны Жилиной проведет на площадке клуба конкурс «Мисс Барнаул 2013». В программу войдет выступление ведущих моделей Барнаула, показы летних коллекций и творческие сюрпризы, сообщают организаторы. На следующий день собравшихся ждет вечеринка «Прямо в сердце», на которую в первую очередь ждут тех, кто мечтает встретить свою любовь. В этот вечер ангелы-лучники будут танцевать под романтические звуки саксофона, соединяя влюбленных. А в субботу в Pistols можно будет похвастаться своими достижениями на вечеринке «Книга рекордов Гиннеса», которая пройдет пи поддержке резидентов.

Ресторан-клуб «Зеркало» в пятницу вновь распахнет свои двери. Здесь состоится вечеринка «Открытие new Zerkalo». Гостей ожидает новый интерьер и шоу-программа. В субботу компанию резидентам составит DJ Ivan Roudyk, прибывший в столицу Алтайского края из Москвы. Ivan Roudyk — диджей и продюсер, более 20 лет преданный своему любимому делу. Одной из самых ярких работ музыканта в 2011 году стал сингл Aphrodisiac, записанный с английской хаус-дивой по имени Shena.

Ночной клуб «Кукурузник» в пятницу устроит вечеринку «Мисс mini mini». А в субботу — Great summer event. Оба дня за пультом работают резиденты, на сцене — шоу-балет «Катастрофа».

Chaplin club в субботу проведет вечеринку «Нас всех вылечат», на которой отпразднуют ночь медицинского работника с резидентами и go-go.

Клуб «Фараон» 14 и 15 июня устроит «Ретро-лето». На сцене появится группа «Граффити», Ольга Арно, Дмитрий Неретин, DJ Grey и DJ Naum.

«Империя туризма» же 14 июня ждет в гости диджея из Санкт Петербурга. Свой сет здесь отыграет DJ Цветкoff — резидент радио Record.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства