Развлечения Юлия Савичева привезет в Яровое новые песни

Юлия Савичева привезет в Яровое новые песни

26 июля в Яровом выступит певица Юлия Савичева

26 июля в Яровом Алтайского края выступит певица Юлия Савичева.

Как сообщается на сайте prichalivay22.ru, в конце июля выпускница телепроекта «Фабрика звезд 2» споет для гостей курорта.

Известность Юлия Савичева получила, приняв участие в «Фабрике Звезд 2» на Первом канале. Девушка прошла все этапы конкурса и попала в пятерку финалисток. Позднее Юлия Савичева представила Россию на конкурсе «Евровидение 2004», где заняла 11-е место. В прошлом году Савичева приняла участие в проекте «Битва хоров», работая с командой Волгограда, а совсем недавно выступила в пародийном шоу Первого канала «Один в один».

Наиболее известными композициями Савичевой стали: «Высоко» — с ней певица впервые попала в финал фестиваля «Песня года 2003», «Прости за любовь», «Корабли» и «Если в сердце живет любовь» — саундтрек к сериалу «Не родись красивой».

В 2012 году певица выпустила альбом «Сердцебиение», песни с которого также будут исполнены в рамках летнего концерта артистки. Во время записи альбома с помощью специального регистратора ударов сердца были записаны эмоции и переживания певицы — ритм сердцебиения исполнительницы во время исполнения каждой из песен можно услышать в альбоме.

Начало в 19:00. Стоимость входа уточняется.

НГС.НОВОСТИ

Фото savicheva.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства