Развлечения Кинопремьеры: «Росомаха: бессмертный» и охота на женщин

Кинопремьеры: «Росомаха: бессмертный» и охота на женщин

В кинотеатрах Барнаула покажут пять премьер

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула появится пять премьерных кинолент.

С 25 июля в кинотеатрах Барнаула стартует показ американского триллера, основанного на реальных событиях, «Мерзлая земля» Скотта Уокера. Картина рассказывает о серийном убийце Роберте Хансене, с виду приличном семьянине, который в 1980-е годы похищал молодых женщин, отвозил их в пустыню в Аляске, а затем охотился на них и убивал. 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы и теперь она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Фифти Сент, Ванесса Энн Хадженс, Рада Митчелл и другие.

Другая новинка — американский фантастический боевик, основанный на серии комиксов, «Росомаха: Бессмертный» Джеймса Мэнголда — новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Уилл Юн Ли, Брайан Ти, Светлана Ходченкова.

Хоррор «Заклятие» Джеймса Вана продолжит череду премьер. В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении добрых и злых привидений в доме на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века. В ролях: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шэнли Касвелл, Хейли МакФарланд.

Поклонники мелодрам на следующей неделе смогут увидеть испанскую картину «Зажигание» Дэниэла Калпарсоро. Картина от продюсера «Три метра над уровнем неба» расскажет историю Микеля, который влюбляется в красавицу Ари, что жить не может без адреналина и участвует со своим бойфрендом в нелегальных гонках на дорогих автомобилях, иногда промышляя воровством. В ролях: Алекс Гонсалес, Адриана Угарте, Альберто Амман, Марта Ниэто, Мария Кастро.

Захватят чувства и героиню премьерной кинокартины «С кем переспать» Мэгги Кэрри. Действие американской комедии разворачивается в 90-е, в американском пригороде. Выпускница школы составляет «список дел», которые необходимо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка направлены на обретение сексуального опыта. Но на пути к своей цели героиня постоянно попадает в смешные ситуации. В ролях: Обри Плаза, Джонни Симмонс, Билл Хейдер, Алиа Шокат.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства