Развлечения Кинопремьеры: «Элизиум: рай не на Земле» и роман со студентом

Кинопремьеры: «Элизиум: рай не на Земле» и роман со студентом

В кинотеатрах Барнаула представят три новых фильма

В кинотеатрах Барнаула на будущей неделе представят три новых фильма.

8 августа в кинотеатрах Барнаула появятся новые киноленты. Среди них американский фантастический боевик «Элизиум: рай не на Земле» Нила Бломкампа. Действие картины происходит в 2159 году. Сюжет ленты основан на том, что все богатые люди живут на чистой и комфортной космической станции под названием Элизиум в роскошных условиях, а все остальные обитают на перенаселенной разрушенной Земле. Когда одного из героев — неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя опасную миссию, которая в случае успеха не только спасет ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров. В ролях: Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Шарлто Копли, Алиси Брага, Диего Луна, Вагнер Моура и другие.

Французская комедия «Притворись моим парнем» Давида Моро расскажет о редакторе модного глянцевого журнала Алисе Лантенс, у которой безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. По нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице. В ролях: Вирджиния Эфира, Пьер Нинье, Шарль Берлинг, Жиль Коэн, Амели Гленн.

Третья премьера — мелодрама «Сделай шаг: лови момент» Дуана Адлера — это история двух танцоров, которые по воле судьбы оказываются в Нью-Йорке и работают в одном подземном клубе. Начинаясь с соперничества, эта история постепенно превращается в историю «Ромео и Джульетты». В ролях: Дерек Хаф, БоА, Уилл Юн Ли, Уэсли Джонатан, Изабелла Мико, Джефферсон Браун.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства