Развлечения Клубные выходные: «Свидание вслепую» и лазерное шоу

Клубные выходные: «Свидание вслепую» и лазерное шоу

Барнаульцев приглашают на вечеринку для одиноких и лазерное шоу.

В пятницу в клубе «Зеркало» пройдет вечеринка с группой «Граффити». В этот вечер организаторы обещают устроить выступление лучших артистов Сибири и резидентов. В субботу клубный сет отыграет DJ Aergey Strober из Новосибирска, который начинал свою карьеру еще в 90-х годах. В 1994 году он вел музыкальную программу на новосибирском радио о западной электронной музыке.

Пенную вечеринку в эту субботу устраивает клуб «Кукурузник». Развлекать гостей этим вечером будут шоу-балет, аниматоры и резиденты заведения.

Бар «ЗаПой» в субботу приглашает на «Свидание вслепую» — вечеринку для одиноких сердец. Гостей ждет развлекательная программа. Вход свободный.

Клуб-ресторан «Фараон» ждет в пятницу на Happy hippie party c Екатериной Будкеевой и группой «Кодла». В субботу здесь состоится вечеринка «Тайна Фараона» при участии фрик-театра и музыкантов.

В Яровом в пятницу за пульт встанет Рон Мay (Санкт-Петербург) — российский представитель клубной культуры, автор множества танцевальных хитов.

«Империя Туризма» на озере Ая в пятницу приглашает на вечеринку It's show time, а в субботу на программу «16 лет» с лазерным, световым, огненным и электро шоу.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства