NGS22
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Барнауле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

748мм 75%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Кинопремьеры: маньяки в масках и одержимая сексом от Франсуа Озона

Кинопремьеры: маньяки в масках и одержимая сексом от Франсуа Озона

В кинотеатрах Барнаула покажут пять премьерных кинолент

На следующей неделе в Барнауле покажут ужасы, комедии, драму и фильм для всей семьи. Все новинки появятся в прокате с 29 августа.

Американский хорор «Тебе конец» Адама Вингарда расскажет о том, как банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, врывается в загородный дом семьи Дэвисон с целью уничтожить всех находящихся в доме. Но неожиданно среди них находится достойный противник, способный дать отпор убийцам.

В российской комедии «Пельмени» Геннадия Островского речь пойдет о престарелой героине, которая после похорон мужа сообщает своим сыновьям о решении отправиться вслед за ним. Братья предпринимают попытку отвлечь ее от этих мыслей и просят налепить фирменных пельменей. Это занятие оказывает благотворное влияние на состояние женщины. И тогда под предлогом того, что пельмени пользуются огромным спросом, мужчины просят лепить их для близких, друзей, коллег и несуществующего ресторана. Пытаясь решить проблему с тоннами пельменей, герои встают на пути серийного убийцы. В ролях: Тимофей Трибунцев, Артем Осипов, Один Ланд Байрон, Мария Данилюк, Нина Лощинина.

Американская комедия «Одноклассники-2» Дэнниса Дугана является продолжением фильма 2010 года о пяти школьных друзьях, которые решают снова встретиться спустя много лет. На этот раз Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, где их по-прежнему ждут приключения. В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек.

Французская драма «Молода и прекрасна» Франсуа Озона расскажет историю Изабель. Студентка филологического факультета Сорбонны ведет двойную жизнь, погружаясь в бездонный мир любви и поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг и др.

На следующей неделе кинопрокатчики также выпустят картину, рекомендуемую к семейному просмотру. Ею станет анимация от компании Disney «Самолеты» Клэй Холл. Это забавная история о похождениях винтового самолетика Дасти Полейполе в мире современных воздушных кораблей. Работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме, он мечтает о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Но Дасти панически боится большой высоты.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства