Развлечения Клубные выходные: «Барнаул — столица мира» и девушки в бикини

Клубные выходные: «Барнаул — столица мира» и девушки в бикини

Барнаульцев приглашают на День города и открытие клубного сезона

Барнаульцев приглашают отметить День города и открыть новый клубный сезон.

30 августа в клубе «Зеркало» модельное агентство Татьяны Жилиной проведет конкурс «Мисс Бикини». Гостей ожидает пять выходов красавиц, в том числе и выход в купальниках. 31 августа клуб «Зеркало» приглашает тусовщиков на «Корпорацию счастья». На субботней вечеринке выступит DJ S.K.A.M (Москва). Поддержат столичного гостя DJ Deaf (Новосибирск), DJ Shalt, DJ Pop-off и другие. Девушкам вход свободный.

Клуб-ресторан «Фараон» в пятницу также встретит гостя из Москвы — им станет коллектив Offbeat orchestra. Проект был создан на базе прежнего состава Sunstroke project, представлявших на «Евровидении 2010» Молдавию. Их выступления — это сочетание живых инструментов — саксофона и клавиш с дуэтом двух вокалистов и битбоксом и все это под ритмы танцевальной музыки. В субботу здесь отпразднуют день рождения города в клубном формате на вечеринке «Барнаул — столица мира» с диджеями, шоу-балетом и музыкантами. Воскресная же вечеринка «Одноклассники. Снова в школу» ознаменует начало нового клубного и учебного сезона.

Караоке-клуб «Луна» по субботам приглашает на «Afterparty на Луне» с 3 до 9 утра. Здесь будут работать два танцпола: StereoBar и отдельный VIP-зал. На каждом танцполе до самого утра будут сменять друг друга представители электронной сцены Барнаула.

Бар «Лентяй» 30 и 31 августа объявляет «Новый ленивый сезон». В программе: группа Los Baceros, Mr. Ayupoff & DJ Pacman. 1 сентября здесь выступит «Ленивое трио» с вокально-юмористическим шоу.

«Ё-моё bar» в пятницу устроит «Девичник». За пультом резиденты бара DJ Lipatov, DJ Inlove и DJ FrezZz.

«Империя Туризма» в Горном Алтае 30 и 31 августа приглашает послушать треки гостей, которыми станут Al Bizzare & MC Richy (Санкт-Петербург).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства