Развлечения Барнаульцев ждут на модное дефиле с бесплатной фотосессией

Барнаульцев ждут на модное дефиле с бесплатной фотосессией

С 26 по 28 сентября в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта пройдет выставка «Индустрия красоты 2013».

Как сообщается на сайте altfair.ru, в рамках мероприятия состоятся различные конкурсы, мастер-классы, в том числе и бесплатный мастер-класс по макияжу, шоу-программа с дефиле причесок и образов, показами коллекций дизайнеров региона. На выставке будет работать фотостудия, где проведут бесплатные фотосессии для посетителей.

27 сентября здесь состоится полуфинал V первенства парикмахеров & стилистов России. Победителей объявят в нескольких номинациях: «Модная мужская стрижка с укладкой и креативным окрашиванием», «Модная женская стрижка с укладкой и креативным окрашиванием» и «Модная вечерняя прическа». В этот же день состоится открытый чемпионат по моделированию и дизайну ногтей на кубок Алтайского края.

28 сентября барнаульцев приглашают на открытый чемпионат по визажу на Кубок Алтайского края и дизайнерский показ «Осень-зима 2013-2014». Посетители выставки увидят коллекции барнаульских дизайнеров Елены Шкляевой, Алины Вознесенкой, Анны и Ульяны Николаенко, Екатерины Рейзбих и др. Некоторые вещи можно будет приобрести — с 13:00 начнет свою работу шоу-рум.

Начало работы выставки в 10:00. Стоимость входа уточняется.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства