NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

751мм 52%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Кинопремьеры: «Джобс: Империя соблазна» и триллер Люка Бессона

Кинопремьеры: «Джобс: Империя соблазна» и триллер Люка Бессона

В кинотеатрах Барнаула покажут пять премьер

На следующей неделе в Барнауле покажут пять кинопремьер.

С 19 сентября на экранах появится биографический фильм Джошуа Майкла Штерна о легендарном основателе компании Apple Стиве Джобсе «Джобс: Империя соблазна» с Эштаном Кутчером в главной роли. Картина рассказывает историю восхождения Стива Джобса: от недоучки, бросившего колледж, к самому почитаемому и харизматичному изобретателю XX века. В ролях: Дермот Малруни, Джош Гад, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс, Лесли Энн Уоррен и др.

Порадует поклонников триллеров картина «Малавита» знаменитого режиссера Люка Бессона. Сюжет картины строится вокруг, казалось бы, образцовой семьи Блейков: отец семейства представился соседям писателем, его супруга занимается благотворительностью, а дети учатся в школе. Но однажды выясняется, что это семья «крестного отца» нью-йоркской мафии Джованни Манцони, который сдал ФБР членов американской «Коза Ностры» и теперь скрывается в тихом французском городке. В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Дианна Агрон, Джон Фреда.

Герой комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» Ивэна Голдберга и Сета Рогена устроит вечеринку у себя в доме в тот момент, когда миру грозит апокалипсис. Американская картина придется по вкусу прежде всего тем, кого не отталкивают шутки «ниже пояса». В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Майкл Сера, Эмма Уотсон, Минди Калинг, Дэвид Крамхолц.

Российская мелодрама «Вот это любовь» Станислава Назирова расскажет о приключениях двух молодых москвичек. Их, казалось бы, заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной неожиданными событиями. В ролях: Вера Баханкова, Сергей Годин, Владимир Епифанцев, Константин Крюков и певица Ёлка.

Тему любви затронет и анимационная лента «Волшебный лес» Жана Кристофа Дюссанта. По сюжету мультфильма, в лесной чаще, в окружении лесных духов, живут суровый отец и его маленький сын. Они находятся в полной изоляции от внешнего мира. Но вот однажды мальчик выходит за пределы леса и встречает девочку Ману. Узнав о существовании любви, он твердо решает отыскать то место, где его отец прячет свою любовь.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства