NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

741мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения «Мумий Тролль» привезет в Барнаул альбом из кругосветки

«Мумий Тролль» привезет в Барнаул альбом из кругосветки

30 октября в Барнауле выступит группа «Мумий тролль»

30 октября в Барнауле в ночном клубе «Фараон» выступит группа «Мумий тролль».

Как сообщают организаторы — концертное агентство «Ягода», группа «Мумий Тролль» во главе с Ильей Лагутенко выступит в Барнауле с презентацией нового альбома «SOS Матросу. В концертной программе прозвучат лучшие хиты и новые песни. Новый альбом коллектива также услышат и другие города Сибири.

В мае 2012 года группа «Мумий Тролль» отправились в плавание на самом большом в мире парусном барке Росрыболовства «Седов», чтобы записать свой новый альбом и снять документальный фильм. «SOS Матросу» — десятый номерной альбом группы. В записи альбома использовались винтажные советские инструменты, а сам альбом — это дань уважения музыке рок-лабораторий и рок-клубов, повлиявшей на Илью Лагутенко. Первыми слушателями и критиками альбома стали команда и курсанты парусника.

Заглавный трек пластинки — «Четвертый троллейбус» — успешно стартовал в радиочартах и попал в топ на iTunes еще в апреле. В мае состоялся релиз второй композиции — «Акулы или Паука». Сегодня треки с новой пластинки по-прежнему продолжают свое шествие по радиоэфирам, попадая в различные хит-парады.

Начало в 19:00. Цена билетов — от 900 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото mumiytroll.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства