NGS22
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Барнауле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-з.

748мм 81%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения Кинопремьеры: Джордж Клуни в космосе и фильм от создателей «Пилы»

Кинопремьеры: Джордж Клуни в космосе и фильм от создателей «Пилы»

В четверг в кинотеатрах Барнаула выйдет четыре премьеры

В следующий четверг в кинотеатрах Барнаула выйдет четыре премьеры.

Фантастический триллер «Гравитация» Альфонсо Куарона покажет историю доктора Райана Стоуна. Он отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни. Все, что они могут, — это двигаться по орбите без всякой связи с Землей. Каждый вздох истощает тот небольшой запас кислорода, который у них есть. В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эрик Мишелс, Башер Саваж, Пол Шарма.

Другая премьера — фильм ужасов от создателей кинокартин «Пила» и «Паранормальное явление» — «Астрал: Глава 2» Джеймса Ванна — это продолжение истории о потусторонних событиях и таинственных явлениях. По сюжету картины, семья Ламберт пытается раскрыть тайну, из-за которой их преследуют духи. В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Лин Шэй, Тай Симпкинс, Барбара Херши и другие.

В картине «Metallica: сквозь невозможное» Нимрода Антала участник технической команды группы Metallica получает задание — привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Действия картины разворачиваются на фоне концерта популярной команды. Пытаясь доставить груз, герой картины попадает в неожиданные приключения. В ролях: Дэйн ДеХаан, Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хеммет, МакКензи Грэй, Роберт Трухильо и др.

В российской комедии «Все включено 2» Эдуарда Радзюкевича сюжет будет строиться вокруг двух приятелей, похожих как две капли воды. Друзья принимают решение поучаствовать в конкурсе двойников, чтобы получить денежный приз. Но для этого им придется лететь в Стамбул, и все это накануне свадьбы одного из приятелей. Путешествие в Турцию влечет за собой приключения, порой опасные для жизни. В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Сергей Бурунов, Эдуард Радзюкевич.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства