Развлечения Клубные выходные: «Бродячий цирк. Halloween show» и «День мужика»

Клубные выходные: «Бродячий цирк. Halloween show» и «День мужика»

В Барнауле пройдут вечеринки со стриптизом, неоновым шоу и костюмами

В клубах Барнаула будут праздновать Хэллоуин и День народного единства со стриптизом, неоновым шоу, костюмами и сетами приглашенных гостей.

Клуб «Морс» 1 ноября предлагает отправиться на вечеринку с DJ Viento — победителем всевозможных Dj-батлов и музыкальных конкурсов. За плечами музыканта многолетний опыт работы в проектах Краснодара и Москвы. 2 и 3 ноября гостей клуба ожидает DJ live show Gramada project.

Клуб «Зеркало» устраивает 1 и 2 ноября вечеринку «Дни народного единства». В программе — неоновое шоу Александра Блейза, группа «Граффити», шоу-балет и стриптиз-шоу. За пультом DJ Pop-off и DJ Junior. 3 ноября «Зеркало» приглашает на вечеринку Korolevsky Birthday. Специальные гости: Dubfound, Makarenko и Cross.

Клуб «Кукурузник» 1 и 2 ноября ждет на Halloween. Гостям обещают подарки за самые яркие костюмы. 3 ноября здесь также отметят День народного единства вместе с анимационной группой Smile.

Клуб-ресторан «Фараон» 1 ноября анонсирует вечеринку «Бродячий цирк. Freaky Halloween show». А 2 ноября — «Бородатую вечеринку». В программе: выступление фрик-театра, шоу-балета и резидентов.

Бар «Чердак» 1 ноября ждет на Dark session — танцевальную вечеринку с нечистой силой. 2 ноября всех приглашают на «День мужика». Line up: DJ Tolstoy, DJ Maksimova.

Che Guevara 1 ноября ждет на Halloween, в рамках которого состоится живой концерт от групп Tranquillo Band & «ПапаКарлаМаркса». Также собравшихся ожидает сет DJ Димы Петрова и анимация от студии танца «Лариса».

В караоке-баре «Луна» 2 ноября состоится Exclusive night. Гость вечера — Kolombo (Бельгия), сочетающий в своих треках nu disco и techno звучание.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства