Развлечения Клубные выходные: «Тысяча и одна ночь» и гости из Болгарии

Клубные выходные: «Тысяча и одна ночь» и гости из Болгарии

В Барнауле пройдут вечеринки с танцем живота и клубными танцами под треки гостей

В клубах Барнаула пройдут вечеринки с танцем живота и клубными танцами под треки специальных гостей.

15 ноября клуб-ресторан «Фараон» приглашает на вечеринку «Тысяча и одна ночь» с шоу-балетом, резидентами и bellydance шоу. 16 ноября здесь состоится вечеринка Drag story — 10 лет BRN-GT-Club.

Клуб «Кукурузник» 15 ноября ждет на «День босса». За пультом — DJ OK-DI, DJ Three's. Ведущий — Сергей Ожидаев. 16 ноября здесь отметят День рождения Деда Мороза.

Бар «Чердак» приглашает 15 ноября на День призывника. 16 ноября на главном танцполе бара выступит Kid Digital с презентацией альбома In Full Effect. Вечеринка пройдет при поддержке Tolstoy & Maksimova.

В караоке-баре «Луна» 16 ноября состоится вечеринка «Все о джазе». В этот вечер здесь вспомнят золотую эпоху песен XX века. Гостям, пришедшим в тематическом наряде, обещают вручить комплимент от заведения.

Клуб «Зеркало» 15 ноября приглашает посетить вечеринку Las Vegas с группой «Граффити», данс-шоу Larisa и резидентами. 16 ноября гостей ждут Kraos & Chris (Болгария). Музыка, которую они подбирают, очень разнообразна. Это и deep house вместе с inide dance, и nu disco, tech house, и многое другое. Оба дня девушкам вход свободный.

В «Лентяе» 15 ноября пройдет вечеринка «Откровенно говоря». В этот вечер на сцену клуба выйдут группа Los Baceros, Artem Egorov и DJ Pacman. 16 ноября в «Лентяе» отметят День студента на вечеринке «Studень» с группой Los Baceros и диджеями.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства