NGS22
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Барнауле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

742мм 65%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения ТРЦ «Весна» зовет на салют и концерт поп-звезд

ТРЦ «Весна» зовет на салют и концерт поп-звезд

23 ноября в Барнауле проведут шоу-программу в честь 2-летия торгового центра

23 ноября в Барнауле в ТРЦ «Весна» пройдут развлекательные мероприятия в честь 2-летия торгового центра. Хедлайнером торжеств обещает стать группа «Блестящие».

Как сообщили в ТРЦ «Весна», в течение дня на территории комплекса будут работать фото- и видеостудия, гостей будут встречать аниматоры, светящиеся ходулисты, гигантские клоуны-великаны и живые статуи. На уличной парковке с 15:00 до 18:00 посетителей угостят чаем.

Развлекательные мероприятия начнутся в полдень в зоне фуд-корта, где установят сцену и подиум для прохода моделей. Здесь можно будет увидеть брейк-данс, выступление шоу-балета, экстремальное фокус-шоу, фрик-шоу, номера от студии танца и студии черлидерства, а также модный показ.

В 12:00 начнутся развлекательные мероприятия и в детской зоне 2-го этажа. Гостей ожидает шоу мыльных пузырей, гномы-аниматоры, детский аквагрим, шоколадный фонтан и т.д.

Начало мероприятий на уличной парковке запланировано на 15:00. Здесь состоится выступление вокальных и танцевальных коллективов, команд КВН, велотриал, баскетбол, неоновое шоу, вручение призов участникам розыгрыша и выступление группы «Блестящие». Завершит программу в 20:00 праздничный салют.

Время проведения: 12:00—20:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства