Развлечения Кинопремьеры: звезда Сomedy на острове и тайная любовь принцессы Дианы

Кинопремьеры: звезда Сomedy на острове и тайная любовь принцессы Дианы

На следующей неделе в кинотеатрах Барнаула выйдет 6 новых картин.

С 5 декабря в кинотеатрах появится драма «Диана: История любви» Оливера Хиршбигеля о самой популярной женщине своего времени. Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший, по свидетельству многих друзей Дианы, «любовью всей ее жизни». В ролях: Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Дуглас Ходж, Джеральдин Джеймс, Чарльз Эдвардс, Дэниэл Пайрри, Кэс Анвар, Джульет Стивенсон, Джонатан Керриган, Лоуренс Белчер.

В триллере «Капитан Филлипс» Пола Гринграсса, основанном на реальных событиях, действие будет разворачиваться близ берегов Африки, где несколько сомалийских пиратов пытаются захватить грузовое судно. Капитан судна Ричард Филлипс (Том Хэнкс) сдается в плен, чтобы защитить свой экипаж. В ролях: Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али, Майкл Чернус, Кэтрин Кинер.

Фэнтези «Темный мир: Равновесие» Олега Асадулина расскажет о том, как из Темного мира в мир людей просачиваются Тени, которые питаются жизненной силой. Сила зла крепнет, и Портал между мирами вот-вот будет разрушен. Спасти мир и восстановить равновесие, по задумке авторов картины, может только настоящая любовь. В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Евгения Брик, Александр Ратников и др.

Сюжет мелодрамы «7 главных желаний» Вадима Соколовского будет развиваться вокруг Маши — современной офисной служащей, которая не знает, чего хочет в жизни. Влюбленный в девушку школьный друг, застенчивый врач, дарит ей магический предмет, который может выполнить семь Машиных желаний. В ролях: Юлия Козырева, Антон Макарский, Игорь Петренко, Ирина Пегова, Екатерина Климова, Людмила Чурсина, Наталья Суркова, Геннадий Смирнов, Агнетта Ойеволе, Александр Коробков.

Комедия «Остров везения» Кирилла Козлова — это приключенческая история о том, как бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб (Роман Юнусов) в компании полуобнаженных красоток, участвующих в конкурсе красоты, случайно попадает на необитаемый остров. Сделав вид, что все идет по плану, он обманывает девушек, что на острове спрятаны камеры и микрофоны, а шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. В ролях: Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич, Агния Дитковските, Алексей Чумаков, Татьяна Орлова, Даша Астафьева.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства