Развлечения Кинопремьеры: «Хоббит: пустошь Смауга» и динозавры в 3D

Кинопремьеры: «Хоббит: пустошь Смауга» и динозавры в 3D

В кинотеатрах Барнаула представят три новых киноленты.

На следующей неделе в кинотеатрах города появится вторая часть трилогии о хоббитах и драконах — «Хоббит: пустошь Смауга» Питера Джексона по одноименной книге Дж. Р. Р. Толкина. На экранах развернется продолжение приключений главного героя Бильбо Бэггинса. Он отправился в путешествие в компании волшебника Гэндальфа, Серого и тринадцати гномов под предводительством Торина Дубощита, цель которого — вернуть Одинокую гору и утраченное Королевство гномов Эребор. Хоббиту предстоит встретиться с драконом Смаугом. В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О'Горман, Эйдан Тернер.

«Хоббит» является предысторией саги «Властелин колец», также снятой Питером Джексоном. Фильм, как и все три части «Властелина колец», снимался в Новой Зеландии. Роль Бильбо сыграл Мартин Фримен, известный зрителям по роли Ватсона в британском сериале «Шерлок», также в фильме приняли участие актеры из «Властелина колец».

Еще одна новинка недели — фантастика «Прогулки с динозаврами 3D» Берри Кука и Нила Найтингейла. 3D-реальность в картине создана по инновационной технологии CGI. Зрители увидят, как выглядели динозавры и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории — храбрый динозаврик Патчи.

Российская приключенческая лента «Страна хороших деточек» Ольги Каптур расскажет о непослушной девочке Саше, родители которой загадали желание на Новый год, чтобы у них появился послушный ребенок. После боя курантов на пороге появилась чужая девочка, а Саша перенеслась в волшебную Страну хороших деточек. Теперь, чтобы вернуться домой к родителям, героине придется преодолеть множество испытаний. В ролях: Кира Флейшер, Вячеслав Манучаров, Наталья Селезнёва, Владимир Грамматиков, Андрей Кайков, Ирина Пегова, Дмитрий Назаров, Евгений Воскресенский, Ивонн Каттерфельд, Дарья Андреева.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства