NGS22
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Барнауле

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

сев.

749мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Новогодние праздники: музыкальный фейерверк и неожиданный корпоратив

Новогодние праздники: музыкальный фейерверк и неожиданный корпоратив

В Барнауле в течение предновогодней недели пройдут праздничные мероприятия.

Как сообщает администрация города, 25 декабря в 11:00 состоится открытие снежного городка «Богатырские забавы» на площади у Дома культуры Научного городка, 31.

Открытие районной елки и сказочное театрализованное представление «Олимпийские ритмы Нового года» пройдет 28 декабря на площади Мира (ул. Георгия Исакова, 213) в 18:00. В завершении программы состоится музыкальный фейерверк.

Открытие елки в парковой зоне «Алтай-Парк» начнется 28 декабря с новогодних игр и конкурсов. А лучшие творческие коллективы района покажут музыкальное костюмированное представление. Также гостей ждет файер-шоу и показательные выступления спортивных клубов. Начало в 17:00. Завершится мероприятие в 18:00 праздничным салютом.

Новогодняя игровая программа «Сюрпризы Деда Мороза» в «Доме культуры «Октябрьский» пройдет 26 декабря в 10:00 и 12:00.

Театрализованное представление «Новогодняя сказка на льду» ожидается 29 декабря в 16:00 в ДЮСШ «Хоккей» (пер. Ядринцева,76а).

26 декабря в Краевом дворце молодежи (ул. Юрина, 204в) состоится спектакль «Зимняя фантазия». Также в четверг на центральных улицах района пройдет костюмированный марафон.

До 12 января в Краевом театре драмы им. В.М. Шукшина детей ждут на главной елке края. В фойе на 1-й этаже театра сказочные герои устроят новогодние испытания. После этого всем предложат отправиться на «Новогоднюю сказку». Представление увидят дети, которые приедут из всех районов на Губернаторскую елку. Программа с конкурсами и хороводами с Дедом Морозом и Снегурочкой пройдет в театре с 23 по 30 декабря (начало в 11:00 и в 14:00). Все желающие смогут попасть на праздник со 2 по 8 января и с 11 по 12 января.

В филармонии по 4 января проходит музыкальная сказка «Колыван богатырь и Коргонский змей». Праздник в филармонии начнется традиционной интермедией у новогодней елки, после Дед Мороз и Снегурочка пригласят детей в зал на сказку, сложенную по мотивам легенд и преданий края. После представления гостям предложат фото с персонажами представления.

Дворец культуры города Барнаула приглашает на шоу «В гостях у Сладкоежки» 30 декабря в 12:00 и 14:00. Также для подростков во дворце культуры обещают провести новогодние дискотеки, а для взрослых — праздники в кафе, в большом и малом залах.

Сотрудники музея «Город» также подготовили несколько тематических мероприятий. Посетив «Рождение звезды», дети узнают о возникновении праздника Рождества, познакомятся с традициями празднования, колядования, гадания, поучаствуют в играх.

С 25 декабря в Краевом театре драмы им. В.М. Шукшина будет идти шоу-программа только для взрослых «Здравствуй, Жанна, Новый год!». Главная героиня спектакля Жанна решает организовать для своих сотрудников новогодний корпоратив. Но коллеги разбежались и Деда Мороза нет. Остается надеяться на обыкновенное чудо. История закончится всеобщим весельем под елкой. Гостей ждет театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, музыкальная программа, розыгрыши, конкурсы, игры, призы, дискотека.

25 декабря Барнаульский духовой оркестр представит праздничную эстрадную программу «Под Новый Год» в ДК «Сибэнергомаш». Прозвучат популярные эстрадные композиции, любимые новогодние мелодии, музыка из известных советских кинофильмов. Начало в 18:00.

Также с 24 по 29 декабря в холле Алтайского краевого Российско-Немецкого Дома будет проходить рождественская выставка. 29 декабря в 17:00 здесь состоится молодежный праздник «Рождественская свеча».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства