NGS22
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Барнауле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Кинопремьеры: «47 Ронинов» и новый фильм «Квартета И»

Кинопремьеры: «47 Ронинов» и новый фильм «Квартета И»

В кинотеатрах Барнаула в новогодние каникулы покажут 7 премьер

В первый день нового года в кинотеатрах Барнаула в новогодние каникулы покажут 7 премьер.

В центре сюжета фэнтези «47 Ронинов» Карла Ринша — 47 самураев, которые, потеряв своего господина, поклялись отомстить за его гибель. Чтобы реализовать свой план, не привлекая внимания, они растворились в толпе, став купцами и монахами, и начали готовиться к осуществлению задуманного. В ролях: Киану Ривз, Ринко Кикути, Рик Жене, Хироюки Санада, Таданобу Асано, Кэри-Хироюки Тагава, Харука Абе.

Фэнтези «Невероятная жизнь Уолтера Митти» Бена Стиллера расскажет историю скромного и незаметного служащего, постоянно представляющего себя героем, который совершает подвиги. В ролях: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Шон Пенн, Кэтрин Хан, Адам Скотт, Пэттон Освальт, Ширли МакЛейн.

Документальный фильм «Земля медведей» Гийома Винсента перенесет зрителей в загадочный мир Камчатки. На экране развернется история рождения и взросления медвежонка на фоне нетронутой природы.

Романтическая комедия «Любовь в большом городе» Марюса Вайсберга и Дэвида Додсона c участием российских поп-артистов вновь появится на экранах. В третьей части картины герои Игорь, Артем и Сауна, уже знакомые по предыдущим картинам и успевшие стать отцами, останутся один на один с собственными детьми. Однажды они встречают своего старого приятеля — святого Валентина (Филипп Киркоров) — и неосторожно мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А наутро понимают, что их мечта сбылась. В ролях: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун и др.

В приключенческой комедии«Друзья друзей» Артема Аксененко и Араика Оганесяна пересекутся истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление бизнесмена, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку бизнесмена. В ролях: Нюша Шурочкина, Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин-мл., Тимур Батрутдинов, Олег Верещагин и др.

Комедия «Быстрее, чем кролики» Дмитрия Дьяченко станет подарком к новогодним праздникам для поклонников «Квартета И». По сюжету картины, трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди и что на самом деле произошло накануне. В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Артем Смола, Игорь Золотовицкий, Нонна Гришаева, Дмитрий Дибров, Валдис Пельш, Екатерина Кузнецова.

Жанр анимации будет представлен картиной «Тарзан» Райнхарда Клоосса. Эта лента о том, как во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, кроме одного младенца. Его приняла и воспитала стая диких обезьян. Теперь ему предстоит защитить свой мир от врагов.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства