Развлечения Новый год-2014: программа празднований

Новый год-2014: программа празднований

31 декабря в Барнауле пройдут праздничные мероприятия, главными героями которых станут Дед Мороз и Снегурочка.

Во вторник, 31 декабря, на площади Сахарова состоится торжественное открытие городской новогодней елки «Новогодняя история «Олимпийский переполох». На открытии барнаульцев ожидает праздничное представление, в котором примут участие артисты и творческие коллективы города. Начало в 17:00. Также здесь можно будет увидеть фейерверк с музыкальным оформлением — начало в 18:00.

В час ночи праздничные мероприятия на площади продолжит танцевальная развлекательная программа «Новогодний звездопад» — она продлится с 01:00 до 03:00.

На уличной площади у «Дома культуры «Центральный» (ул. Мира,13) 31 декабря состоится развлекательная программа «Все встречаем Новый год». Начало в 21:00.

Новогодний городок Октябрьского района в парке «Солнечный ветер» (проспект Ленина, 152д) будет принимать гостей всю новогоднюю ночь.

Для детей в театре «Сказка» 31 декабря состоится новогоднее представление у елки и спектакль «Волшебное кольцо» — сказка о том, что самое главное в жизни — жить честно и беречь дружбу. Начало в 12:00 и 14:00.

В спортивно-развлекательном комплексе «Березка» будет организована развлекательная шоу-программу с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки, выступлением артистов, розыгрышем подарков, конкурсами и дискотекой до утра. А после боя курантов будет устроен праздничный салют.

Ночные клубы города также готовят тематические программы при участии Деда Мороза и Снегурочки. Караоке-клуб «Луна» 31 декабря устраивает вечеринку «Счастливая подкова». В программе: конкурсы, выступление шоу-балета «Вегас» и афро-шоу «Мирадо».

Ночной клуб «Зеркало» представит вечеринку «Карнавальная ночь». Специальный гость вечера DJ Deaf (Новосибирск), артисты Сибири, группа «Граффити», шоу-балет «Зеркало», DJ Korolevsky, DJ Pop-off, DJ Junior.

Праздничная программа в Che Guevara носит название «Новогодняя ночь на острове Свободы». В этот вечер организаторы обещают представить на сцене лучших артистов города, выступление группы «ПапаКарлаМаркса» и новогодний сет от резидентов.

В «Кукурузнике» 31 декабря пройдет вечеринка «Серпантиновая метель». В шоу-прграмме примут участие артисты города, фокусник-иллюзионист Сергей Манкевич (г. Кемерово) со «Снежным конфетти-шоу».

Клуб «Фараон» представит новогоднюю программу «Волшебная сказка Paмзеса II новогодняя ночь». В программе: группа «25 кадр», шоу-балет, фрик-шоу Zanoza, квартет Beauty art., восточные танцы и сет от резидентов.

В баре «Лентяй» состоится вечеринка «Кругосветная новогодняя ночь» с группой «Альянс», музыкой от Mr.Ayupoff и DJ Pacman.

В «Морсе»организаторы устроят «Олимпийский Новый год». Здесь гости праздника смогут поучаствовать в спортивных конкурсах, выиграть призы и посмотреть на выступление президента. В программе вечеринки: выступление приглашенных артистов и аниматор-шоу.

За порцией новогоднего настроения 31 декабря можно будет отправиться и в кинотеатр на фильм «Ёлки 3». Картина состоит из нескольких кино-новелл, действие которых происходит в канун Нового года. Общей объединяющей темой новелл стал «бумеранг добра», запущенный одним из героев. В кинотеатре «Мир» 31 декабря показ состоится в 13:45, 15:55, 17:20 и 18:20, в «Европе-Киномир» в 13:35 и 17:20, в кинотеатре «Огни» в 12:20, 14:00, 15:10, 16:30 и 18:30, в «Матрице» в 13:20 и 15:10.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства