NGS22
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Барнауле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Кинопремьеры: «Академия вампиров» и комедия с резидентом Comedy

Кинопремьеры: «Академия вампиров» и комедия с резидентом Comedy

В кинотеатрах Барнаула покажут 6 новых фильмов

В кинотеатрах Барнаула на предстоящей неделе покажут 6 новых фильмов.

C 22 февраля кинотеатры Барнаула начнут показ анимационного фильма «Лего. Фильм» Фила Лорда и Кристофера Миллера. Это история о том, как простая лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…

С 27 февраля кинопрокатчики предлагают к просмотру драму «Далласский клуб покупателей» Жан-Марка Вале. Сюжет основан на реальной истории техасского электрика Рона Вудруфа, которому в 1986 году диагностировали СПИД. Несмотря на диагноз, герой картины принимает решение во что бы то ни стало бороться за свое существование. Он находит нетрадиционное лекарство, способное на время продлить жизнь, и организовывает подпольный бизнес, наладив поставки непроверенных медицинских препаратов для друзей по несчастью. В ролях: Мэттью МакКонахи, Джаред Лето, Дженнифер Гарнер, Дэнис О’Хэйр, Стив Зан и другие.

Сюжет фантастического экшна «Академия вампиров» Марка Уотерса будет разворачиваться в американской школе Монтаны, где обучаются вампиры. Семнадцатилетняя Розмари и ее подруга Лиса попадают в различные, порой непростые, ситуации. Все это происходит на фоне кровавых вампирских войн. В ролях: Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Доминик Шервуд, Камерон Монахэн.

Поклонники же российской фантастики смогут отправиться на ленту Алексея Германа «Трудно быть Богом» , действие которой происходит в недалеком будущем. Несколько исследователей с Земли отправляются на планету Арканар, где царит средневековье. Главная задача ученых — направить инопланетное общество по гуманистическому пути развития, не нарушив правил и не вмешиваясь в течение жизни другой планеты. В ролях: Леонид Ярмольник, Юрий Цурило, Наталья Мотева, Александр Чутко и другие.

Комедия «Легок на помине» Евгения Абызова с Гариком Харламовым и Кристиной Асмус в главных ролях расскажет об успешном риэлторе Павле, который получает задание от своего дяди — владельца риэлторской компании, втереться в доверие к одинокой старушке и получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. Разыграв перед хозяйкой недвижимости целый спектакль, герой получает необходимые бумаги, но с наступлением темноты с Павлом начинают происходить необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве.

Главным героем боевика «Спираль» Андрея Волгина станет Алексей — талантливый программист из Новосибирска, который приезжает в Москву и становится членом закрытого полулегального элитного клуба под названием «Спираль». Первое время ему постоянно везет — он выигрывает одну игру за другой, получая огромные гонорары. В него влюбляется девушка, о которой он даже и не мечтал. Но внезапно идеальный мир рушится. В ролях: Константин Крюков, Анатолий Руденко, Вениамин Смехов, Александр Яцко, Никита Высоцкий, Кларисса Барская, Константин Глушков, ладимир Стержаков, Марина Куделинская.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства