NGS22
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Барнауле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

ю-в.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Вдовам погибших милиционеров дали новые квартиры

Вдовам погибших милиционеров дали новые квартиры

Семьи состояли на учете, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий

29 января в ГУВД по Алтайскому краю женам погибших сотрудников Виталия Домнина и Александра Нефедкина вручили ключи от новых квартир. Обе семьи состояли на учете, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. У обоих погибших сотрудников остались маленькие дети.

Виталий и Александр погибли при исполнении служебных обязанностей в декабре 2009 года. Наряд ППС в составе двух сотрудников нес службу в повседневном режиме, когда в 18:22 по телефону «02» поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Юрина неизвестные мужчины снимают электросчетчики. Сотрудники милиции немедленно выдвинулись по указанному адресу. Во время задержания один из подозреваемых внезапно открыл стрельбу по милиционерам.

У стражей порядка не было возможности применить оружие – в тот момент на площадке случайно оказались подростки, одного из которых закрыл собой от пуль сотрудник милиции.

По мнению руководства ГУВД, это лишь малая часть того, что могут сделать в органах внутренних дел для семей погибших. Все меры для оказания помощи семьям, в первую очередь детям погибших сотрудников будут оказываться и впредь, сообщили в ГУВД по Алтайскому краю.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства