Город Телеканал «Россия 1» рекламирует алтайский туризм

Телеканал «Россия 1» рекламирует алтайский туризм

Сегодня на федеральном телеканале «Россия 1» начнут транслировать видеоролик «Туризм Алтайского края».

Развитие туризма является одним из приоритетных направлений в экономике региона. Поэтому продвижению туристического потенциала Алтайского края на федеральном уровне придается большое значение, сообщили в краевой администрации.

На прошлой неделе с особенностями отдыха и оздоровления в Алтайском крае познакомились члены комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму.

А с сегодняшнего дня с уникальными рекреационными возможностями региона сможет ознакомиться многомиллионная аудитория телеканала «Россия 1».

Видеоролик продолжительностью 15 секунд до конца февраля будет демонстрироваться в эфире во время детских передач, дневных сериалов, развлекательных программ, вечерних художественных фильмов.

Размещение ролика на федеральном телеканале стало возможным благодаря содействию председателя Счетной палаты РФ Сергея Степашина, который в сентябре 2009 года побывал в Алтайском крае с рабочей поездкой.

Тогда он отметил, что в федеральных СМИ необходимо публиковать больше информации о туризме и других продуктах, которые могут привлечь в регион инвесторов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства