NGS22
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Барнауле

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

сев.

751мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Барнауле стартовали продажи iPhone 3GS

В Барнауле стартовали продажи iPhone 3GS

iPhone 3GS доступен в двух цветовых вариантах корпуса: черном и белом

5 марта компания «Евросеть» начала продавать обновленный iPhone 3GS в сети своих магазинов в городах Сибири.

Как пояснили в пресс-службе Западно-Сибирского филиала компании «Евросеть», первые продажи iPhone 3GS начались в российских салонах связи «Евросеть» с круглосуточным режимом работы в 00:00 по местному времени.

Основное отличие iPhone 3GS от своего предшественника — это скорость. iPhone 3GS в два раза быстрее предыдущей модели: новый iPhone обладает более мощным процессором ARM Cortex A8 с тактовой частотой 600 МГц, объем оперативной памяти теперь составляет 256 МБ, на iPhone 3GS установлена новая MacOS X 3.0 — доработанная и обновленная платформа от Apple. Кроме того, iPhone 3GS имеет улучшенную камеру, голосовое управление, цифровой компас и расширенный функционал.

Цена на Apple iPhone 3GS с объемом памяти 16 ГБ и 32 ГБ в салонах «Евросеть» составит 29 990 руб. и 34 990 руб. соответственно. Это рекомендованная розничная цена iPhone 3GS.

В пресс-службе Сибирского филиала МТС НГС.НОВОСТИ пояснили, что в розничной сети МТС в Сибири iPhone 3GS появится в ближайшие дни. В Сибирском филиале компании «МегаФон» отметили, что сейчас жители Сибири могут заказать новый iPhone на сайте компании. В компании «Билайн» сказали, что жители Сибири сейчас могут оставить заявку на приобретение iPhone 3GS.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства