Город «Сибирьтелеком» вводит интернет-тариф для бедных

«Сибирьтелеком» вводит интернет-тариф для бедных

Компания «Сибирьтелеком» ввела социальный тариф на услуги интернет-доступа для малообеспеченных жителей Алтайского края.

Как сообщили в пресс-службе компании, с 1 июня ОАО «Сибирьтелеком» вводит в регионах Сибири новый социальный тарифный план на услуги интернет-доступа.

Социальный тарифный план установлен в зависимости от региона, учитывает также статус населенного пункта — областной (краевой, республиканский) центр и другие территории.

В Барнауле предложен тариф со скоростью доступа 128 кбит/с в размере 250 рублей, в остальных населенных пунктах края — тариф со скоростью доступа 64 кбит/с за 200 рублей.

На данном тарифном плане действует ограничение по объему скачиваемого трафика: при превышении в текущем месяце объема входящего интернет-трафика 2 Гб, скорость доступа к Сети снижается со 128 кбит/с до 64 кбит/с и с 64 кбит/с — до 32 кбит/с.

По словам генерального директора ОАО «Сибирьтелеком» Ивана Дадыкина, тариф ориентирован на малообеспеченные группы населения, которые используют интернет для поиска и получения новостной информации, для возможности самообразования, общения, чтения электронных онлайн-изданий.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства