Город Самолет Владимира Путина приземлился в Барнауле

Самолет Владимира Путина приземлился в Барнауле

Премьер-министр РФ Владимир Путин прилетел на Алтай

В Барнаульском аэропорту совершил посадку правительственный самолет ИЛ-96, на борту которого находился премьер-министр РФ Владимир Путин, а также другие члены правительства РФ.

В ближайшее время гости будут в Барнауле. Ожидается, что затем они направятся в Республику Алтай, передает ИА «Атмосфера».

Программа визита держится в тайне. Как рассказала пресс-секретарь правительства Республики Алтай Елена Кобзева, официальных мероприятий пока не планируется, премьер приедет на отдых. От подробных комментариев она отказалась, пояснив, что не располагает такой информацией.

Тем не менее, в СМИ появились сообщения, что премьер поедет в Чемал, где на турбазе «Марьин остров» он проведет несколько дней. Также глава правительства совершит несколько поездок в центральные и южные районы Республики Алтай, сообщают «Новости Горного Алтая».

Отметим, что официальных сообщений правительства РФ о визите Владимира Путина на Алтай не появлялось. В департаменте пресс-службы и информации правительства, пояснили, что все события анонсируются на сайте правительства в день их проведения, в данном случае никакой информации о визите Владимира Путина на Алтай у пресс-службы нет.

НГС.НОВОСТИ

Фото slate.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства