Город Водители страдают от высоких дорожных полицейских (видео)

Водители страдают от высоких дорожных полицейских (видео)

Барнаульские водители недовольны размерами лежачего полицейского на улице Никитина (возле Покровского собора). Об этом они неоднократно заявляют на автомобильных форумах.

«Я, например, отказался ездить по улице Никитина, там просто гигантский «лежак». Его давно пора посадить на диету! — считает Евгений Журавков, таксист на Toyota Levin. — Недавно пробовал проехать по нему на скорости 20 километров и поцарапал днище».

Евгений Сихеро, слесарь салона «Автомобильное ателье», чинит автомобили после проезда по таким полицейским.

«У меня полно клиентов на машинах с обвесом, некоторые приезжают на ремонт по нескольку раз в месяц. Многие пострадали как раз на Никитина, — говорит Евгений. — У нас в городе «лежаки» не только высокие, но и широкие — на всю дорогу. А значит, низким машинам их просто не объехать».

Однако у дорожников другое мнение. Александр Евсеев, главный специалист комитета по транспорту, организации дорожного движения и связи городской администрации утверждает, что все лежачие полицейские соответствуют нормам: «Люди недовольны, потому что привыкли гонять и не желают сбрасывать скорость».

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

Лежачий полицейский на улице Никитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства