NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-з.

748мм 62%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В сети скачивают ДубльГИС для OS Android

В сети скачивают ДубльГИС для OS Android

На ресурсе 4PDA появился файл бета-версии программы ДубльГИС, выпускающей справочники городов Алтая, для OS Android

В конце минувшей недели на федеральном ресурсе 4PDA появился установочный файл бета-версии программы компании компании ДубльГИС, выпускающей справочники Барнаула и других городов Алтая, для OS Android с декабрьскими картами.

Дистрибутив весом более 19 МБ без труда устанавливается на устройства с версией OS Android 1.6 и выше. В частности, тестирование бета-версии ДубльГИС редакция НГС.НОВОСТИ проводила на коммуникаторе HTC Desire HD. В процессе эксплуатации значительных недостатков выявлено не было: при нажатии на здания появляется информация о расположенных в нем компаниях, указывается электронная почта и номера телефонов, по которым можно позвонить, не выходя из программы. Поддерживается встроенный GPS-модуль. Единственный минус программы — при прокрутке карты картинка «подтормаживает».

В компании «ДубльГИС» не стали комментировать факт утечки бета-версии справочника, подтвердив при этом, что разработки ДубльГИС для OS Android ведутся и уже скоро программа будет доступна для скачивания на официальном сайте.

НГС.НОВОСТИ

Фото businessman.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства