Город Клубные выходные: Татьянин день соберет тысячи студентов

Клубные выходные: Татьянин день соберет тысячи студентов

В предстоящую субботу в Барнауле начнутся вечеринки, приуроченные к Татьяниному дню.

Самым масштабной обещает стать «СТУDЕНЬ» в шоу-центре «Колизей» 22 января. Здесь, по словам соорганизатора Виталия Басаргина, соберется несколько тысяч студентов. Перед ними выступят ведущие Антон Седов (Новосибирск), Сергей Гатилов (Барнаул) и диджей BTM, известный в ночной культуре под псевдонимом «Большая танцевальная мышь». Стоимость — 200 рублей.

В это же время клуб «Хаус» приглашает на «Ночной факультет». Об этом рассказал организатор Роман Кашкаров. За «вертушки» встанут DJ Pioneer, DJ San4ez, DJ Max Davidoff, DJ Roma Martin, DJ Pers. Вход — 200 рублей, для девушек свободный до 23:00.

«Точка» устраивает вечеринку «Сессия капут». Как сообщил арт-директор заведения Артем Егоров, в программе заявлены он лично в качестве МС, а также DJ Ayupoff и T4K go-go. Вход: 150 рублей девушкам, парням — 200.

В «Чаплине» состоится традиционная вечеринка «Европоп» при поддержке дэнс-команд Street Life, Chaplin go-go и стриптизеров. Вход для дам — 100 рублей, для мужчин — 300. Об этом сообщает арт-директор клуба Константин Семенов.

Самый бюджетный вариант для девушек предлагает «Мазайка», билеты для них бесплатны. На мероприятии «Татьянин день или День студента» сыграют DJ Junior, DJ Denger, DJ Aruda, у микрофона — МС Желтый. Парням придется заплатить за это 150 рублей.

Все заведения открываются в 22:00.

Никита Кисляков

НГС.НОВОСТИ

Фото организаторов вечеринки «СТУDЕНЬ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства