Город В 2011 году власти обещают достроить суперсовременный медцентр

В 2011 году власти обещают достроить суперсовременный медцентр

В декабре 2011 года в Алтайском крае планируют ввести в строй центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, сообщает администрация региона.

Правительство РФ выделило средства на завершение строительства федеральных центров высоких медицинских технологий. 13 млрд 720 млн рублей пойдут на завершение строительства федеральных центров высоких медицинских технологий в городах Барнауле, Владивостоке, Калининграде, Новосибирске, Перми и Смоленске.

Строительство федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования было начато в 2007 году. Алтайский край брал на себя обязательства за счет средств краевого бюджета возвести цокольную часть федерального центра высоких медицинских технологий (для последующего монтажа надземной части), а также построить технологические дорожные проезды для транспорта и механизмов, площадку временного хранения.

К концу 2008 года Алтайский край выполнил свои обязательства по возведению цокольной части федерального центра травматологии и эндопротезирования.

НГС.НОВОСТИ

Фото my.mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства