Город Александр Карлин в интернете оказался необщительным губернатором

Александр Карлин в интернете оказался необщительным губернатором

Губернатор Алтайского края вошел в число 16 самых необщительных глав российских регионов в интернете, сообщили в Институте региональной информации.

Институт региональной информации представил рейтинг активности глав российских регионов в виртуальном пространстве в январе 2011 года. В исследовании были проанализированы блоги губернаторов (кроме видеоблогов, интернет-приемных, Twitter, Facebook), находящиеся на ЖЖ, на официальных сайтах и других интернет-ресурсах.

Критериями оценки стали активность главы субъекта федерации в виртуальном пространстве (количество записей в блоге и полученных комментариев), обратная связь (отклики на замечания и предложения посетителей блогов), качество контента.

Александр Карлин на своей страничке, расположенной на официальном сайте администрации, подвел итоги 2010 года и рассказал о перспективах развития края и инвестпрограммах и проектах. Это сообщение осталось непрокомментированным.

Отметим, что постоянные блоги в виртуальном пространстве имеют 28 глав субъектов Федерации. Из них 19 ведут свои личные странички в ЖЖ, а у остальных они размещены на официальных сайтах администрации и информационных порталах.

НГС.НОВОСТИ

Фото altairegion22.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства