NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Барнаул признан лучшим городом СНГ

Барнаул признан лучшим городом СНГ

Столицу Алтайского края наградили дипломом в четырех номинациях на красноярском экономическом форуме

Барнаулу вручен диплом победителя III Международного смотра-конкурса городских практик «Лучший город СНГ и ЕврАзЭС», сообщили в пресс-центре городской администрации.

Итоги конкурса «Лучший город СНГ и ЕврАзЭС» были подведены в Москве в декабре 2010 года. Дипломы победителям вручали на VIII Красноярском экономическом форуме, который проходил с 17 по 19 февраля 2011 года.

Барнаул отмечен дипломом в четырех номинациях: «За эффективное формирование и исполнение бюджета города», «За организацию доступности городского транспорта для людей с ограниченными возможностями и систему организации службы скорой медицинской помощи», «За успехи в организации работы общегородских и районных библиотек», «За практику проведения капитального ремонта городской системы водоснабжения и водоотведения».

Справка: Смотр-конкурс «Лучший город СНГ и ЕврАзЭС» инициирован городами-членами Международной ассамблеи столиц и крупных городов. В смотре-конкурсе 2010 года приняло участие 77 городов стран Содружества независимых государств. Из них — 7 государств СНГ и 5 государств Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС). Всего городами было представлено свыше 450 достижений, из которых конкурсной комиссией было отмечено и номинировано на присуждение дипломов 161 достижение.

НГС.НОВОСТИ

Фото barnaul.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства